После скандала с Викой: Каминская выпустила песню "Абьюзер"

Экс-коллега по "НеАнгелам" Виктория Смеюха ранее обвинила Славу в рукоприкладстве и моральном давлении.

После скандала с Викой: Каминская выпустила песню "Абьюзер"
Слава Каминская выпустила песню, посвященную абъюзу.
пресс-служба

После громкого скандала с экс-коллегой по группе "НеАнгелы" Слава Каминская решила выпустить песню "Абьюзер", в которой прокомментировала свои мысли по поводу всей сложившийся ситуации. Премьера состоялась сегодня, 9 декабря. На обложке новинки - рыжеволосая плачущая девушка, которая намекает на болезненное восприятие конфликта.

Читай также: Слава Каминская отреагировала на торт со своим лицом у напарницы по "НеАнгелам"

В сопровождении к песни сказано, что "Абьюзер" - это личная история Каминской и ее психологический манифест против любых ограничений в отношениях.

Каминская отмечает, что новая песня только в названии отсылает к бывшей коллеге по группе.
Каминская отмечает, что новая песня только в названии отсылает к бывшей коллеге по группе.
пресс-служба

"Большинство людей считают, что некорректные высказывания бывшей коллеги – это пиар. Но я считаю это подлостью. Этот трек вышел только благодаря символическому названию. Я готова гордо нести звание “Главный абьюзер страны”, но, помимо названия, в этой песне нет ничего общего с вышеупомянутой женщиной," – сообщает Слава.

Читай также: Репертуаром "НеАнгелы" может пользоваться только Каминская

В комментариях поклонники неоднозначно восприняли новинку от Каминской: "Как уже достала эта тема! Серьезно, это уже перебор, хочется отписаться", "С таким голосиной такую х*рню петь", "С Премьерой! Славка - Абьюзервна", "А когда будут песни со смыслом, лирика, красота?", "Уже реально задолбала мусолить эту тему в каждом посте и сторис."

Напомним, в марте 2021 года стало известно, что "НеАнгелы" прекращают свое существование спустя 15 лет. Певицы ушли в сольное плавание, однако иногда выступали на корпоративах со старыми песнями. Более двух недель назад Виктория Смеюха опубликовала в Инстаграм подарок от фанатов - торт с лицом Каминской. Она на камеру разрезала десерт и "съела" Славу. После чего последовала перепалка. Слава обвинила Вику в пиаре, хотя первый трек все же последовал от нее самой. Позже Смеюха обвинит в рукоприкладстве и абьюзе экс-коллегу, а Слава подтвердит эти слова.

Ранее мы писали, что Слава Каминская рассказала ведущему Славе Демину по поводу избиения экс-солистки "НеАнгелов". Почему девушка подняла руку, а также о других конфликтах в материале.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK