Слава Каминская отреагировала на торт со своим лицом у напарницы по "НеАнгелам"

Виктория Смеюха разрезала и съела торт с лицом Славы. Девушка не осталась в стороне и посоветовала экс-коллеге "сменить пиарщика".

Слава Каминская отреагировала на торт со своим лицом у напарницы по "НеАнгелам"
Слава Каминская первой сообщила о распаде группы ”НеАнгелы”.
instagram babaslavka

Экс-солистки группы "НеАнгелы", которая распалась весной 2021 года, публично поссорились. Со времен существования дуэта, с 2006 года, ходили слухи, что Виктория и Слава часто ссорились. Однако сейчас их конфликт вышел на новый уровень.

Читай также: Распавшиеся "НеАнгелы" все еще выступают на корпоративах

Вика Смеюха поделилась, что ей фанаты подарили торт в лицом Славы Каминской. Девушка написала в своем посте, что "Слава оказалась не такой горькой, как она думала 15 лет". В свою очередь Каминская не осталась в стороне и ответила некогда коллеге по группе. Девушка написала два поста: в одном она с обидой реагирует на "разрезание себя", а в другом - язвительно рекомендует Вике "сменить пиарщика".

"Я очень люблю юмор, и он - совершенно разный, но это, как минимум, не смешно. Это пошло. Ножом Вика разрезала не меня, она разрезает любовь и уважение всех своих и моих поклонников. Ну что ж, именно так Вика решила в очередной раз, но уже символично выразить свою благодарность группе, в которой она проработала так много лет, и это ее "спасибо" команде, которая так много для нее сделала. И да, уволь пиарщицу. Хайпа навела, но в плюс ли он?" - обратилась к Вике Каминская.

Вика из ”НеАнгелов” разрезала и съела торт с лицом коллеги по дуэту.
Вика из ”НеАнгелов” разрезала и съела торт с лицом коллеги по дуэту.
instagram vikanablack

Во втором посте девушка уже размышляет о мотивации поступка Смеюхи. Слава отмечает, что ей не нужна сейчас шумиха, так как "альбом чуть позже выходит".

"Пиарщица, конечно, молодец. Не моя, ибо моя - богиня, и я это поняла в очередной раз. Хайп был, даже я напряглась, но зачем? Если что, то альбом мой чуть позже выходит, хотя есть догадки , что сладкоежка что-то выпустит. Поддержу. От чистого сердца или уже желудка - тортом," - отметила Каминская.

Читай также: "После одной из ссор": Пол Маккартни раскрыл причину распада The Beatles

Обратилась экс-"НеАнгел" и к кондитеру торта со своим лицом.

"Кондитер пусть застрелится. Можно было торт побогаче? За 15 лет разве я не заслужила кренделя эти не лепить рядом с моим святым ликом? Хотя виной всему могут быть спонсоры, ну или вкусы у всех разные," - закончила свой крайний пост Слава.

Ранее мы писали, что Вика Смеюха показала в Инстаграм сам торт в разрезе, и как она поедает "лицо" Славы Каминской. Певица отметила, что это ей подарили фанаты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK