Вика из "НеАнгелов" разрезала торт с лицом Славы Каминской

Певица рассказала, что поклонники ей подарили торт с лицом бывшей подруги.

Вика из "НеАнгелов" разрезала торт с лицом Славы Каминской
Вика из "НеАнгелов" отомстила своей коллеге Славе Каминской.
instagram vikanablack

Вика из "НеАнгелов" поделилась перфомансом с разрезанием торта с лицом Славы Каминской, с которой они много лет выступали в дуэте. Певица отмечает, что это "ответ" на многолетние унижения и факты неуважения со стороны Славы.

Читай также: Распавшиеся "НеАнгелы" все еще выступают на корпоративах

Виктория Смеюха поделилась серией фото и видео, где она разрезает и съедает торт с лицом коллеги по сцене. Девушка с ноткой юмора отметила, что "Слава не такая горькая, как ей казалось 15 лет". Певица поблагодарила поклонников, что поддерживают ее в сольной карьере и за подарок в виде торта.

"Я – Виктория, победа, самодостаточная артистка, у которой началась новая история. От поклонников, чувство юмора которых достойно похвалы, мне подарили торт, с которым я с удовольствием безжалостно расправилась. И мне понравилось! Да, даже если кто-то пока не в силах отпустить эту историю. Даже если у кого-то пока не настолько насыщенная профессиональная жизнь, чтобы перестать цепляться за прошлое и выезжать за счет других. Приятного мне аппетита, а вам – хорошего настроения от видео," - подписала артистка. 

Читай также: Группа "НеАнгелы" распалась

Новость о распаде дуэта "НеАнгелы" появилась в марте 2021 года. Слава Каминская поведала на одном из телеканалов, что им с коллегой Викторией Смеюхой "стало тесно". Коллектив работал под покровительством продюсера Юрия Никитина с 2006 года. Во время своих прощальных постов певицы отмечали, что "не расходятся окончательно", однако выпады в сторону друг друга подтверждают, что они серьезно поссорились.

Ранее мы писали, что дуэт "Artik & Asti" покинула Анна Дзюба после 10-летнего сотрудничества. К слову, ее партнер по дуэту уже нашел ей замену - певицу ETOLUBOV.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK