Каминская призналась, что все же била Смеюху в "НеАнгелах"

Ранее Виктория Смеюха сообщила, что страдала от унижений своей экс-коллеги по дуэту "НеАнгелы".

Каминская призналась, что все же била Смеюху в "НеАнгелах"
Слава раскрыла ”свою правду” группы ”НеАнгелы”.
instagram babaslavka

Певица Слава Каминская подтвердила слова экс-напарницы по группе Виктории Смеюхи, что поднимала действительно на нее руку. По словам девушки, она это сделала из-за злости на безответственность Виктории.

Читай также: Слава Каминская отреагировала на торт со своим лицом у напарницы по "НеАнгелам"

Весь публичный скандал между "НеАнгелами" случился после того, как Вика разрезала торт с лицом Славы. Первая поспешила сообщить, что ей этот кулинарный изыск подарили поклонники. После серии и видео, которые Смеюха выставила в Инстаграм, Слава посвятила ей несколько постов, обвинив в хайпе. Виктория успела дать несколько интервью, где рассказала о буллинге, рукоприкладстве и нездоровой атмосфере в их дуэте.

"Было такое, что человек эмоционально не справлялся, и она могла меня действительно ударить. Это было в автобусе, я помню когда-то опоздала. Я легла на кровать и увидела человека, который набросился на меня с кулаками. Это было больно физически и морально," – поделилась Смеюха в программе "Зірковий шлях".

Каминская и Смеюха выступали вместе 15 лет.
Каминская и Смеюха выступали вместе 15 лет.
instagram babaslavka

Читай также: Ведущий Слава Демин собирается поставить точку в ссоре солисток ”НеАнгелы”

Каминская пришла на интервью к Славе Демину, который ранее говорил, что "поставит точку в этом конфликте". Слава подтвердила факт рукоприкладства со своей стороны, однако тут же объяснилась о причинах такого поведения.

"Вика опоздала на 40 минут. Я сидела ее ждала на восьмом месяце беременности с вот таким животом. Ехать хрен знает куда. Я сказала: "Имей уважение к моему положению". Она ответила: "А что беременность – болезнь?" Я говорю: "Еще раз такое скажешь – дам в тыкву". Ну, а дальше я уже не помню, у меня штора упала," – ответила на обвинения экс-коллеги Слава.

Демин уверил, что интервью с Каминской закончит этот скандал экс-солисток.
Демин уверил, что интервью с Каминской закончит этот скандал экс-солисток.
instagram slavademin_official

Слава Каминская отметила, что за 15 лет совместной работы в дуэте "НеАнгелы" в их коллективе было разное, где виновата не только она. 

Читай также: Вика из "НеАнгелов" разрезала торт с лицом Славы Каминской

Певицы перестали вместе выступать весной 2021 года. Слава и Вика воссоединялись ради корпоративов, однако сейчас Каминская отметила, что отменила все общие выступления после скандала.

Ранее мы писали о интервью Смеюхи о буллинге и рукоприкладстве. Певица сообщила журналистам свой жест с разрезанием торта с лицом экс-коллеги.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK