Репертуаром "НеАнгелы" может пользоваться только Каминская

Ранее вторая экс-солистка дуэта сообщила, что продюсер группы не разрешает ей пользоваться песнями "НеАнгелов".

Репертуаром "НеАнгелы" может пользоваться только Каминская
Слава Каминская недавно получила награду ”Сольный проект года".
instagram babaslavka

Слава Каминская поведала в новом интервью Славе Демину, что Юрий Никитин, продюсер "НеАнгелов", разрешил ей использовать репертуар объединения. Однако ранее Виктория Смеюха сообщила в интервью, что песни дуэта она "потеряла".

Читай также: Вика из "НеАнгелов" разрезала торт с лицом Славы Каминской

Экс-солистки дуэта "НеАнгелы" публично поссорились в Сети. Началось с разрезания торта Викторией с лицом Каминской. После этого последовали эмоциональные посты Славы. Смеюха дала ряд интервью, где обвинила экс-коллегу в абъюзе и рукоприкладстве. Каминская отправилась на интервью к Славе Демину, где поведала "свою правду".

Слава и Вика вместе выступали 15 лет.
Слава и Вика вместе выступали 15 лет.
instagram babaslavka

"Мне Юра, например, разрешил. Я спросила, могу ли я пользоваться репертуаром группы "НеАнгелы", на что Юра сказал: "Ты можешь петь, но я могу продать проект, и тогда эти песни будут принадлежать кому-то другому. Но пока проект не продан." Я нормально общаюсь с Юрой, могу позвонить, если что-то нужно," – сообщила Слава Каминская по поводу использования репертуара.

Читай также: "Были и рукоприкладства": Вика из "НеАнгелов" рассказала о конфликтах с Каминской

В свою очередь Виктория Смеюха ранее в интервью журналистке Алине Доротюк сообщила, что продюсер забрал у певиц все песни группы.

Виктория Смеюха с грустью говорит о потерянном репертуаре ”НеАнгелов”.
Виктория Смеюха с грустью говорит о потерянном репертуаре ”НеАнгелов”.
instagram vikanablack

"Никитин нам не оставил репертуар группы "НеАнгелы". И это самое дорогое, что я потеряла. Я не знаю, что будет завтра, но я никогда не буду наглеть, выпрашивать этот материал, который люблю и считают родным, если человек сам это не предложит," – поведала певица, которая сейчас строит сольную карьеру под псевдонимом Viktoria.

Читай также: Ведущий Слава Демин собирается поставить точку в ссоре солисток ”НеАнгелы”

Группа существовала 15 лет, однако весной 2021 года они распались. Девушки могли объединиться для выступлений на корпоративах, однако после скандала прекратили любое общение.

Ранее мы писали, что Слава Каминская ответила на обвинения Виктории по поводу рукоприкладства со своей стороны. Певица объяснила свое поведение и рассказала, что в конфликтах всегда виноваты оба.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK