Lida Lee выпустила клип на трек, написанный Монатиком

Певица презентовала танцевальный клип на песню "Оn Fire"

Lida Lee выпустила клип на трек, написанный Монатиком
Лиза записала видео с танцорами ”Танцев со звездами”.
instagram lidalee_official

Певица Lida Lee делает свои первые шаги в сольном музыкальном плавании, после того, как летом стало известно, что они с Монатиком разорвали 10-летний контакт. Певица поделилась танцевальным клипом на новую песню "On Fire", написанную бывшим продюсером. Видео появилась несколько часов назад на Youtube.

Читай также: Жена Монатика подогрела слухи о своей третьей беременности

Lida Lee представила танцевальную версию клипа, куда позвала танцоров из "Танцы со звездами". Главным хореографом выступил Алексей Базела, с которым Лида вместе танцевала на протяжении 6 выпусков "Танцев". Девушка рассказала в Инстаграм о своих танцевальных героях.

"Проект "Танцы со звездами" подарил мне прекрасного человека, хореографа-постановщика, друга, танцора, мотиватора - Алексея Базелу. Как же ты талантлив, Леша ! Сколько в тебе мыслей, чувств, глубины," - написала Лидия.

Постановщиком выступил Павел Бондаренко, который отнесся к съемках как настоящий перфекционист - до 20 дублей каждой сцены. Танцевали в клипе победительница прошлого сезона "Танцев" - Даниэлла Преап, а также Екатерина Животовская, Вова Марченко, танцор JAY, Валария Беспаловски, Светлана Канарская, Никита Шаповал.

Читай также: Monatik, NiNO и Lida Lee обнародовали клип на песню "РитмоLOVE"

В заключении Лида обратилась к тем, кто в нее не верит после расторжения контракта с Монатиком.

"Кто-то говорит, что птичка не вылетела из гнезда, но у поиска вьет новое. Это может быть долго, с ошибками, но всегда очень искренне и по-настоящему," - завершила певица свой пост с благодарностями всем участникам клипа.

Читай также: Продюсер "Танцев со звездами" сообщил, кого не будут приглашать в проект

Напомним, в июле 2021 года стало известно, что Дмитрий Монатик разорвал контакт с певицами из "Голоса" Лидой Ли и Нино. Позже он сообщил, что они разошлись мирно и остались друзьями, а также он ценит желание артистов быть свободным. Между ними остались формальные договоренности, но, по словам Монатика, они несущественные.

"Это для меня была первая практика продюсирования. Я также артист, я знаю, что такое для артиста, когда какие-то продюсерские отношения становятся немного сложнее. Я понимаю, что они свободные артисты, они хотят творить, они видят мир как им хочется. Я это принимаю. Я четко понимаю, что это для нас к лучшему. Мы очень легко, по-дружески разошлись," - рассказывал ранее Дмитрий.

Lida Lee участвовала в проекте "Танцы со звездами" в этом году вместе с танцором Алексеем Базелой. Однако они покинули проект в 6 выпуске. Тогда певица рассказала, что будучи ребенком, не могла и подумать, что выйдет когда-либо на этот паркет. Лида считала это "чем-то заоблачным".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK