Певица Lida Lee эмоционально рассказала о вылете с "Танцев со звездами"

Девушка покинула проект после 6 эфира.

Певица Lida Lee эмоционально рассказала о вылете с "Танцев со звездами"
Лида Ли и Алексей Базела покинули "Танцы со звездами" после 6 эфира.
instagram

Певица поделилась в Инстаграм эмоциональным и трогательным постом, где рассказала о значении проекта в ее жизни. Поделилась, что будучи ребенком, не могла и подумать, что выйдет на этот паркет. Девушка считала это "чем-то заоблачным".

Певица Lida Lee выступала вместе с танцором Алексеем Базелой, однако уступили как по судейскому, так и по зрительскому голосованию в 6 эфире, так и по зрительскому голосованию в 6 эфире. Поэтому пара покинула "Танцы со звездами" в это воскресенье, 10 октября.

"Это было увлекательное, танцевальное путешествие, длиною в маленькую жизнь. Этот проект стал для меня чем-то очень родным и особенным. Из эфира в эфир, от танца к танцу мы старались открываться, меняться, быть собой, экспериментировать, удивлять и танцевать душой и сердцем, так, как чувствуем", - поделилась Лида Ли.

Читай также: Monatik, NiNO и Lida Lee обнародовали клип на песню "РитмоLOVE"

Певица поблагодарила свою аудиторию за поддержку и переживания, рассказав, что это вызвало в ней даже слезы: "Я просто плакала от увиденного… Такое количество приятнейших слов, поддержки, веры и такого желания видеть нас дальше - это ли не самая большая награда? Спасибо".

Как призналась певица, они до последнего не могли уйти с паркета.
Как призналась певица, они до последнего не могли уйти с паркета.
instagram

Лида Ли поделилась, что они с партнером до последнего не уходили с площадки, а просто лежали на паркете.

"Этот проект подарил мне большого человека и друга, и на сегодняшний день я точно могу сказать, что мне с тобой невероятно повезло! Ты - большой талант, поцелованный свыше, огромный трудяга, душа. Счастлива пройти этот нелегкий, но безумно интересный путь с тобой," – поблагодарила певица партнера Алексея Базелу.

Читай также: Монатик поделился трогательным видео в честь Дня рождения сына

Lida Lee – украинская певица, настоящее имя - Лидия Скорубская. Девушка участвовала в проектах "Голос Країни" и "X-Фактор". Певческую карьеру начинала с каверов, одним из самых известных стал на песню Кузьмы Скрябина "Спи собі сама". После "Голоса" девушка сотрудничала с MONATIK, у них даже был 10-летний договор, но сам артист его разорвал. Сейчас Лида была полностью отдана проекту "Танцы со звездами", но теперь вернется к развитию карьеры певицы.

К слову, мы рассказывали детально про 6 эфир "Танцев со звездами". Звезды делились историями про своих кумиров, которым посвящали танец. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK