Монатик поделился трогательным видео в честь Дня рождения сына

В видео шестилетний Даниил признается, что мечтает стать "папой", когда вырастит.

Монатик поделился трогательным видео в честь Дня рождения сына
Дмитрий Монатик с семьей.
instagram

Украинский артист Дмитрий Монатик вместе с женой Ириной поделились с аудиторией видео с их сыном Даниилом, в честь его 6-летия. Поклонников особенно растрогало публичное поздравление певца, где милое домашнее видео он сопроводил душевным текстом-обещанием.

Дмитрий поделился архивным видео, в котором Даня рассказал кем он хочет стать - "Папой".

Читай также: "Просто пушка": Монатик выпустил новый клип

"Тогда, во время твоего 4-летнего интервью, ты сказал слова, которые я переслушиваю, когда очень тяжело… так бывает. Часто… Понимаю, видео слишком личное, но сегодня хочу поделиться этим моментом, пообещать тебе и себе сделать все, что в моих силах, чтобы ты никогда не хотел забрать эти слова обратно, чтобы тебе никогда не было за них стыдно. Чтобы будучи в моем сегодняшнем возрасте, твой сын ответил тебе также, а дочь, чтобы сказала что ищет любовь, такого же доблестного человека, как ее отец", — написал Монатик.

Жена звезды Ирина поделилась видео, где Даниил кормит младшего брата с бутылочки, и подписала:

"В этом видео весь наш Данечка. Лучший в мире старший брат! Такой добрый, заботливый и светлый. Любим вас с Платошиком невероятно. С днем рождения, наше сокровище", — подписала девушка.

Монатик не любит комментировать личную жизнь.
Монатик не любит комментировать личную жизнь.
instagram

К слову, Дмитрий и Ирина не комментируют личную жизнь, но известно, что жена является музой для Монатика. Вместе они воспитывают двух сыновей: старшего Даниила и младшего Платона.

Несколько дней назад Оля Полякова отмечала день рождения младшей дочери Алисы. Она также поделилась с подписчиками семейным архивом и сопроводила душевными словами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK