"Мой любимый Валерчик": Полякова нежно поздравила дочку с 10-летием
Ольга Полякова – мама двух дочек, которые похожи на нее как две капли воды. Звездная мама в честь юбилея младшей дочери поделилась ее фото.

Оля Полякова считается одной из самых эпатажных певиц в украинском шоу-бизнесе. Однако, как мама она делает максимум: поддерживает любые начинания и хобби своих девочек, в Сети защищает их от критики хейтеров, балует и ничего не жалеет.
Читай также: Полякову перепутали с Дорофеевой: певица на новых фото неузнаваема
Звездная мама поздравила младшую Алису с 10-летием, добавив юмора и нежности в поздравление."Первый юбилей у Алисочки! 10, Моя Амазонка! Такая уникальная, смелая, честная, бесстрашная, юморная, талантливая девочка! Ты как ветер, непредсказуема и свежа, способная своей силой перевернуть все на своём пути, всегда, с раннего детства знающая чего ты хочешь, и другое не предлагать. Чтобы сделать эти фото, надо было сделать 1000, с лицом которое не одобрило бы общество, но я одобряю и люблю любую твою рожицу, ибо в них вся ты - непокорная, творческая, и самобытная! Люблю тебя, мой любимый Валерчик", - написала Полякова.
Читай также: Дочь Поляковой выставила полуголое видео, на котором целуется с парнем
К слову, две ее дочери как две капли похожи на Ольгу. Старшей дочери Поляковой Марии уже 16 лет. Она активно ведет социальные сети и дружит со многими блогерами, активно пользуется популярностью звездной родительницы. Младшая Алиса в Инстаграм уже имеет аудиторию больше 12 тысяч подписчиков, однако, в силу возраста еще не ведет так активно, как сестра и мама.
Недавно мы писали про ослепительный наряд Оли Поляковой на шоу "Маска". Она поделилась видео в Тик-Ток, где танцует соблазнительные танцы на столе.