Jerry Heil вакцинируется от COVID-19 в другой стране

Певица не успевает сделать две дозы вакцины перед своей поездкой в США, поэтому Яна нашла другой способ получить ковидный паспорт в срок.

Jerry Heil вакцинируется от COVID-19 в другой стране
Яна отправилась в Румынию для вакцинации.
instagram thejerryheil

Украинская певица Jerry Heil не успела сделать прививку в Украине, а ей необходимо улетать в скором времени в США. По словам артистки, она не спешила вакцинироваться, так как хотела посмотреть на переносимость вакцины у своих знакомых. Сейчас же Яна попала в непростую ситуацию: две вакцины вколоть не успевает, а Moderna нет. Поклонники подсказали ей вариант, как выйти из этой ситуации.

Читай также: Нужен ли кислородный концентратор при коронавирусе - Комаровский

Jerry Heil летом выиграла в престижном музыкальном онлайн-конкурсе. Приз исполнительницы - поездка в США и полный цикл студийной работы в культовой студии Capitol Records в Лос-Анджелесе.

Певица поделилась причиной, почему ранее не колола вакцину.
Певица поделилась причиной, почему ранее не колола вакцину.
instagram thejerryheil

Из-за отсутствия вакцинации девушка даже думала отказаться от поездки мечты и взять деньги, но Яна смогла найти выход. Певица решила вакцинироваться Johnson&Johnson. Ее нет в Украине, но фанаты подсказали, что эту вакцину делают в Румынии. 

Читай также: Вакцина от коронавируса и бесплодие - Комаровский развенчал миф

Jerry Heil отправилась в Румынию для вакцинации и получения нужного сертификата.

Ранее мы сообщали, что доктор Комаровский развеял миф о пользе безлактозного молока по сравнению с обычным. По словам педиатра, безлактозное молоко стоит использовать только тем, у кого непереносимость, а всем остальным - не нужно заморачиваться и постоянно их сравнивать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK