Лидер "СКАЙ" Собчук шесть лет боролся с алкоголизмом

Олег Собчук сообщил, что из-за проблем с алкоголем у него начались проблемы с женой, а также он влез в долги.

Лидер "СКАЙ" Собчук шесть лет боролся с алкоголизмом
Собчук является фронтменом "СКАЙ" с 2001 года.
instagram sob4uk

Фронтмен рок-группы "СКАЙ" Олег Собчук поделился, что более шести лет боролся с алкогольной зависимостью. Спорт и медитации помогли его справиться с вредными привычками.

"Рок-музыкант и алкоголизм - это как братья и сестры. Я устал, потому что он занимал такую часть моей жизни. Толком не мог ничего сделать. Это был период с 32 до 38 лет. Где-то в 36-37 я уже понял, что что-то не так. Я себя чувствовал, как "Формула-1" со спущенным колесом. Во мне же столько мощи, энергии, я чувствую это и все это знают, но я не могу с места рвануть нормально. Я вычислил, что мне мешало и вычеркнул это.  Я ударился в спорт, в разные медитации и освободился от этого "рабства", - рассказал Олег.

Собчук сейчас активно занимается спортом.
Собчук сейчас активно занимается спортом.
instagram sob4uk

Пагубные привычки повлияли и на денежное благополучие певца. Он погряз в долгах, которые помогал ему выплачивать отец. У Олега начались проблемы в семье, из-за чего музыкант обратился к психологу.

 "Я зарабатывал, но этого было недостаточно, чтобы рассчитываться с кредитом и обеспечивать семью так, как хотелось мне. И тут, на этом фоне - бах. Психолог нас с женой кучу раз сводил, склеивал. Это была моя инициатива. Это действительно помогает. У нас было пару тяжелых ситуаций, когда две стороны, с точки зрения психологии, не могут договориться, должен повлиять третий," - поделился фронтмен.

Чтобы спасти брак с Марией, Собчук обратился к психологу.
Чтобы спасти брак с Марией, Собчук обратился к психологу.
instagram sob4uk

Супругу музыканта зовут Мария. Пара воспитывает двух детей: 18-летнюю дочь Татьяну и 12-летнего сына Арсена. 

Читай также: Таисия Повалий пожаловалась на травлю в Украине

Собчук также прокомментировал выступления украинских музыкантов в России. Он предложил брать большие налоги с таких артистов на нужды армии.

"Если бы я мог, если бы я имел такую возможность, я бы запретил им выступать в России. Как минимум, пока идет война, так точно. Это ненормально, нелогично, несправедливо. Есть и другие варианты. Если эти артисты до сих пор пользуются такой популярностью в Украине, то нужно брать с них налоги серьезные, и на армию - 80 процентов. И когда там об этом узнают, их туда не пригласят," - заявил Собчук.

Музыкант предлагает брать налоги с гастролеров в Россию.
Музыкант предлагает брать налоги с гастролеров в Россию.
instagram sob4uk

Ранее мы писали про группу АВВА, которая сообщила о выходе на "пенсию". При этом шведская группа готовит к выпуску альбом 5 ноября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK