DZIDZIO впервые прокомментировал развод со SLAVIA

Певец рассказал, что с экс-супругой они сохранили дружеские отношения, однако остались еще нерешенные вопросы.

DZIDZIO впервые прокомментировал развод со SLAVIA
Пара объявила о разрыве спустя 20 лет отношений
instagram slavia_official

Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома впервые прокомментировал отношения с бывшей женой Ярославой. Пара смогла сохранить дружбу, а также Дзидзьо иногда созванивается с певицей, чтобы решить общие вопросы.

Да, я поддерживаю дружеское общение со своей экс-женой. Да, я звоню ей. У нас еще очень много дел, которые надо доработать", — рассказал Михаил.

Дзидзьо впервые прокомментировал развод и общение с женой Ярославой.
Дзидзьо впервые прокомментировал развод и общение с женой Ярославой.
instagram dzidzio

Читай также: Дзидзьо предстал в официальном трейлере фильма "Где деньги"

Также музыкант поделился мыслями о сплетнях вокруг их пары. Рассказал, что они не ссорились со Славой, как об этом говорят недоброжелатели.

"Я никогда с ней и не ссорился, просто некоторые люди раскрутили, потому что им так было выгодно. Пригласили Славу, чтобы она там наговорила и прокомментировала то, что не надо. Это нечестные люди", — сообщил Дзидзьо.

Читай также: Бывшая Дзидзьо призналась ему в любви

В СМИ обсуждали стих, которым ранее поделился Михаил, что якобы он обвинил экс-жену во лжи.

"Прикрылась чистотой подлость. И вылезла на слуп. Взвыла на весь мир жалейка, так неприятно пахнет грязь. Собаки врут, ветер носит, а я тихонечко молчу. Никому правды не скажу, ибо правда — хуже лжи", — написал музыкант.

Однако он скорее заступился за девушку таким творческим способом, и обратился к тем, кто нечестно использовал Славу ради сплетен.

Экс-супруга Михаила - певица Славия.
Экс-супруга Михаила - певица Славия.
instagram slavia_official

Читай также: Дзидзьо подарил бывшей жене квартиру

Музыканты решили развестись в апреле 2021 года. Михаил и Ярослава были в отношениях около 20 лет. Ходили слухи, что на разлад повлияло тесное сотрудничество музыканта с певицей Ольгой Цибульской. Однако Ярослава опровергла это, сказав, что сама настояла, чтобы Михаил поработал с ней. Пока бракоразводный процесс не завершен, так как звезды не могут найти время в своем напряженном графике.

Мы рассказывали, что SLAVIA не планирует менять фамилию мужа. Хоть сердцем она всегда себя чувствовала Притулой, девичья фамилия Ярославы, но на "бумажные дела" у нее нет времени.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK