Бывшая Дзидзьо призналась ему в любви

В песне SLAVIA рассказала историю 20-летних отношений в браке с бывшим мужем Дзидзьо, исполнив песню о не угасших чувствах.

Бывшая Дзидзьо призналась ему в любви
пресс-служба

Славия презентовала новую песню "Любов любов" в которой призналась в любви к бывшему мужу - 37-летнему Михаилу Хоме. Певица продолжает исследовать собственные чувства после развода, но одновременно с этим понимает, что на нее сегодня смотрит много женщин, которых также очень волнует тема супружеских отношений и девушки, которые переживают похожие истории и чувства. Поэтому новый трек SLAVIA полон любви и уважения к собственному прошлому.

Читай также: Дзидзьо подарил бывшей жене квартиру

Артистка считает, что женщинам стоит, в первую очередь, самостоятельно творить собственную жизнь, выходить из-за широких плеч своих избранников, не быть чьей-то тенью, мамкой, а реализовывать собственный потенциал. Это и есть конечный вдохновляющий месседж песни "Любов любов": принятие того, что произошло, принятия себя и открытость к новому будущему ("підемо за покликом серця, зустрінемо нових людей").

Песня "Любов любов" имеет для меня особое значение. Я написала ее за один вечер, на одном дыхании. Она о моих чувствах, о том, что я чувствую в данный период, о моем отношении к любви в паре, и к жизни в целом. Это история отношений продолжительностью 20 лет. Словами песни "Любов любов" я хочу поблагодарить мужчину, которого мне дал Создатель на определенный период жизни. Я убеждена, что это лучший человек, который мог быть со мной в то время, и я благодарна за путь, который мы прошли вместе. Спасибо тем, кто был со мной, и тем, кто сейчас рядом, верит в меня, и вдохновляет на новые песни".

Ранее бывшая жена Дзидзьо рассказала, чем занимается после развода.

пресс-служба


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK