ТНМК представил инопланетный трек "Контакт" с нового альбома

Над песней работали совместно с украинским битмейкером и аранжировщиком Юрием Медведем (Kodzu)

ТНМК представил инопланетный трек "Контакт" с нового альбома
Новый клип "Контакт" ТНМК
пресс-служба

Украинская группа ТНМК представила первый трек "Контакт" с нового альбома. Об этом сообщает пресс-служба. 

Читай также: Не молчите: Alyona Alyona представила новую песню "Сумно"

По словам музыкантов, сингл "Контакт" представляет собой положенный на музыку юмористический научно-фантастический рассказ: Илон Маск звонит Фаготу и сообщает, что в он выбран для первого контакта с иностранной цивилизацией - синими женщинами с планеты Венера. 

Песня "Контакт"- это первый трек с нового альбома, который у нас в работе. Когда начался жестокий карантин, мы решили, что начнем знакомить человечество с новой фазой ТНМК именно с этого трека, ведь мы все хотим вернуть контакт с общественностью, с друзьями, с родственниками, - Фоззи

Идея песни появилась во время гастролей ТНМК в Карпатах. 

Поскольку я боюсь летать, то остался ждать поезда. У меня был свободный день в горах и я потратил его на написание радостной песни о том, как Фагот летит в космос на контакт с инопланетной цивилизацией синих женщин. То есть, песня, которая имеет ключевую строку "лечу к тебе", началась с аэрофобии", - Фоззи.

При этом ребята решили не останавливаться в своих экспериментах только над звуковой составляющей, но и немного поиграть с визуальным рядом к песне.

Мы предложили приложить усилия к работе над клипом талантливой художнице и режиссеру Марии Оз. Я давно слежу за ее работами в инстаграм, потому что мне всегда нравилось и нравится что-то новое, необычное и интересное. И когда мы предложили ей послушать трек и сказать, захочет ли она нарисовать что-то особенное именно под эту песню, то она ответила: "Ого! Насколько мощно!". И я понял, что есть контакт, клип получится ярким , - Фагот.

Ранее сообщалось, что Джамала и Pianoбой выпустили совместную песню "Эндорфины".

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK