Группа Вагоновожатые выступят в клубе Sentrum

11 апреля в обновленном клубе Sentrum на Шота Руставели, 11 выступит группа Антона Слепакова Вагоновожатые.

Группа Вагоновожатые выступят в клубе Sentrum

Прошедший год, для проекта "Вагоновожатые" был очень плотным и насыщенным на события. В короткие, сжатые сроки был подготовлен концертный setup, сверстана программа и молодая, но чрезвычайно опытная группа рвалась в бой. Предчувствия не обманули - все появления "Вагоновожатых" на сцене превращались в яркие и запоминающиеся вспышки. Сгустки энергетики, словесный шквал и пантографный ритм, поставленный во главу угла электронной музыки сделал своё дело. О группе заговорили, начали писать в прессе, и приглашать на концерты и фестивали.



В начале 2015 года музыканты берут небольшую паузу, дабы плотнее заняться студийной работой (напомним, коллектив да твердое обещание порадовать в этом году поклонников полноценным LP). Прогуливаясь по заброшенным свалкам и кладбищам башенных кранов, вдохновляясь ржавым железом, участники группы уже вынашивают новые концепции звука, света и видеосопроовождения.
11 апреля они непременно вернуться на сцену с новыми силами и идеями. Представят обновленную программу, открывая сезон. Осень, как известно, время рассыпать ржавые гвозди, а весна - время их собирать.
Ждём вас на большом весеннем концерте "Вагоновожатых" в клубе Sentrum.
Новая площадка, обновленная программа, премьеры и сюрпризы. Осторожно, двери открываются.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK