Джем FM вручит премию лучшим рок-музыкантам

31 августа в Бочке на Подоле Джем FM вручит лучшим рок-музыкантам специальную награду за вклад в отечественную рок-музыку.

Джем FM вручит премию лучшим рок-музыкантам


В последний день лета Джем FM вручит лучшим рок-музыкантам НеПопсу - награду за вклад в отечественную рок-музыку. Ею будут отмечены лучшие украинские НеПопсовые артисты. В разные годы премию получали Бумбокс, ТНМК, Грин Грей, Mad Heads, ВВ и другие. В этом году на одной сцене выступят Риффмастер, Диверсанты, СКАЙ, Братья Карамазовы, группа Ундервуд и приглашенные звезды.  

"Я рад, что хорошая, правильная музыка отвоевывает все больше места, как в сердцах, так и на сцене. И я также рад, что мы вместе с нашими слушателями можем по достоинству оценить и отметить музыкантов, которые вносят огромный вклад в развитие рок-музыки и рок-культуры в Украине" - отмечает программный директор Джем FM  Юрий Петровичев.

На церемонии также будет вручена премия Лучшей группе по версии слушателей Джем FM. Проголосовать за любимого артиста можно на сайте станции или отправив смс. Голосование продлится до 25 августа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK