ТОП-5 сериалов-триллеров, от которых сложно оторваться

Подборка сериалов в жанре триллер

ТОП-5 сериалов-триллеров, от которых сложно оторваться
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных сериалов в жанре триллер, которые впечатляют своей атмосферой, интересным сюжетом и затягивают зрителей с головой уже с первых эпизодов.

  1. МакМафия (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 потрясающих сериалов об умных людях

Главный герой - сын русских эмигрантов, которые стали мафиозной семьей. Но сам он решил отделаться от всего этого, создав собственный законный бизнес. Вот только тень прошлого все еще преследует его, а для того, чтобы защитить своих родных и близких, ему нужно окунуться в преступную среду.

  1. Мистер Мерседес (2017 - наше время)

Из-за нераскрытого убийства шестнадцати человек полицейский в отставке снова возвращается к работе. Человек, который на мерседесе врезался в группу людей, планирует снова совершить ужасное, но теперь более масштабное преступление. И законникам нужно его опередить, во что бы то ни стало.

  1. Настоящий детектив (2014 - наше время)

Читай также: ТОП-5 классных сериалов, основанных на мощных книгах

Уже ставший культовым сериал-антология, в каждом сезоне которого рассказывается отдельная история. Все эти детективные дела связаны тем, что в них есть доля загадочности, а расследование некоторых из них растянулось на долгие годы. Ну и, важно отметить, что главные роли исполнили здесь популярные голливудские актеры.

  1. Охотник за разумом (2017 - наше время)

События этого сериала разворачиваются в 1979-ом году, и повествуют о двух агентах ФБР. Они занимаются опрашиванием заключенных преступников, серийных убийц и маньяков для того, чтобы понять, как они мыслят. Именно это может им помочь в следующих делах.

  1. Готэм (2014 - 2019)

Читай также: ТОП-5 криминальных сериалов

Кинокомикс о еще молодом детективе Джиме Гордоне, который начал работу в Готэме тогда, когда Брюс Уэйн (будущий Бэтмен) был совсем юным мальчишкой, потерявшим своих родителей. Но уже в то время на мрачных улицах начинали свою преступную деятельность небезызвестные злодеи, среди которых Загадочник, Пингвин, мафиозные семейства и другие.

Ранее мы писали о пяти новых сериалах, в которых есть огонек


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK