Мила Сивацкая о съемках в РФ до вторжения: Не чувствую стыда

Звезда "Отеля Гранд" прожила в Москве несколько лет.

Мила Сивацкая о съемках в РФ до вторжения: Не чувствую стыда
Мила Сивацкая.
instagram mila_sivatskaya

Украинская актриса Мила Сивацкая до начала полномасштабной войны снималась в российском кино. В интервью Алине Доротюк звезда призналась, что не сожалеет о работе в Москве, так как в Украине ей ничего не могли предложить.

Читай также: Сивацкая рассказала об актере из РФ, который шокировал своей позицией: Просто понимаю, что мы в разных вселенных

Звезда "Отеля Гранд" прожила в Москве 3,5 года. В 2017 году фильм с ее участием "Последний богатырь" посмотрел российский диктатор Владимир Путин, о чем она похвасталась в соцсетях. Сейчас она жалеет об этом.

"Я выставляла в сторону. Недавно чистила ленту, натолкнулась на этот пост и подумала: "Мила, какое ты дурное было". Путин посмотрел этот фильм и дал комментарий об этой сказке. Сейчас мне очень жаль за это... Если бы не было жаль, я бы, наверное, не сидела здесь, а когда началась война, уехала бы куда-нибудь. Но я этого не сделала, я осталась здесь, я просила прощения, я помогаю. Я никуда не уезжала," – призналась Сивацкая.

instagram mila_sivatskaya

После начала полномасштабной войны звезда переосмыслила свою жизнь. Однако объясняет, что ездила на работу в страну-агрессорку, потому что была юной, и в Украине снимали мало.

"Я не чувствую стыда, что когда-то работала в России, потому что вот так получилось – я была бессознательной, я иначе смотрела на мир. В Украине на тот момент не снимали кино. Его очень мало. И сейчас снимают, но его мало, а актеров очень много. Я хотела научиться играть, потому что я же не училась на актерском. Я пошла в Карпенко – меня не взяли. В какой театр меня возьмут?… Москва производила впечатление, потому что у нас снимался один фильм, а у них таких 20. То есть у тебя был шанс туда попасть," - высказалась Мила.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов мог стать министром культуры и объяснил, почему отказался.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK