Артемий Егоров о съемках кино в войну: Не было желания идти работать грузчиком или таксистом

Актер признался, что один из немногих верил, что какие-то съемки в войну будут.

Артемий Егоров о съемках кино в войну: Не было желания идти работать грузчиком или таксистом
Артемий Егоров.
kino-teatr.ru

Украинский актер Артемий Егоров поделился, что думает о ситуации с отечественным кинематографом из-за войны в Украине. В интервью "Фактам" артист признался, что многие коллеги не верили, что могут начаться съемки в военное время. Он же наоборот - не падал духом.

Режиссер и друг Артемия убеждал его, что ничего не будет лет пять, однако артист смог досняться в сериале "Горячий".

"Помню, я тогда сразу позвонил другу со словами: "А я же говорил!". Затем стали снимать рекламу, короткометражки. Все начали приходить в себя, и меня это наполняло верой в то, что все будет хорошо. Честно говоря, не было желания идти работать грузчиком или таксистом," - признался Егоров.

Читай также: Артемий Егоров: Хочется напиться, чтобы не видеть эту реальность

Актер вспомнил, как для него произошло 24 февраля. Признается, что не был готов и настолько не интересовался новостями, что услышал о возможном нападении вечером 23 января, и не поверил.

"Признаюсь, мозг до сих пор не хочет принимать этот факт. До 24 февраля я считал себя сильным духом и телом, но этот день показал, кто действительно сильный, а кто нет. Признаюсь, я разбит внутренне до сих пор и не могу собраться. Не хочу вспоминать детали, потому что, рассказывая, сильно вживаюсь в воспоминания," - поделился воспоминаниями Артемий.

Говоря о сложностях за последний год, Егоров признался, что труднее всего - осознание, что никогда не будет, как прежде.

"И я только пытаюсь понять, почему на долю Украины выпали такие испытания. На долю каждого украинца… Мы сейчас с женой переехали из Одессы в Киев. Слава Богу, с нашей квартирой в Одессе все хорошо, но в родном городе для меня пока работы нет. Война все нарушила," - подчеркнул актер.

Артемий Егоров рассказал, что привык к хорошей жизни, однако война существенно сказалась на его финансовом положении.

"Я очень хотел этого с детства, потому что сам из бедной семьи. Когда начал зарабатывать, сразу увлекся этим денежным потоком. Человек быстро привыкает к хорошей жизни, и сейчас возвращаться туда, откуда начинал, тяжеловато. Но главное, живы-здоровы," - высказался артист.

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук считает Мишину и Денисенко своими главными конкурентками в кино.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK