Дом Дракона 2 сезон: когда начнутся съемки

2 сезон должен выйти в 2024 году.

Дом Дракона 2 сезон: когда начнутся съемки
"Дом дракона" являлся самым ожидаемым фильмом 2022 года.

Миллионы поклонников ждут продолжения сериала "Дом Дракона". По информации Screen Rant, съемки второго сезона начнутся 6 марта. А выйти на телеэкраны он должен уже в 2024 году. 

Читай также: Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк объяснила, почему не будет смотреть «Дом дракона»

Съемки пройдут в Испании и Британии. На данный момент проект в статусе "разработка/предварительное производство". Известно, что привлекли к работе режиссера Алана Тейлора, который работал еще в "Игре престолов". 

В новом сезоне обещают подробнее раскрыть историю Таргариенов, которые покинули Старую Валирию, теряя контроль над драконами. Сценарист Райан Кондал признался, что во 2 сезоне будет больше интимных сцен, а втора часть будет подобна середине "Игры престолов".

"Мы перейдем к зрелищу. Однако вы должны понимать, что важно показать персонажей с разных сторон, прежде чем бросать их в битву. Второй сезон будет напоминать середину "Игры престолов", и зрители смогут ощутить всю трагедию, потому что мы уделили внимание этим героям в первом сезоне," - рассказал Кондал.

Напомним, что в эпическом сериале "Дом Дракона" действия происходят за 200 лет до событий в "Игре престолов". События развиваются вокруг "Танца Драконов", гражданской войны 129–131 годов от Завоевания Эйгона І.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK