Все страхи Бо с Хоакином Фениксом: пройти путь от начала до конца

Новая лента режиссера Ари Астера в скором времени выйдет в украинском прокате. Предлагаем вашему вниманию локализованный украинский трейлер фильма, демонстрирующий все грани таланта актера Хоакина Феникса.

Все страхи Бо с Хоакином Фениксом: пройти путь от начала до конца
Все страхи Бо с Хоакином Фениксом
кадр из видео

Читай также: Зевс и Посейдон, Ясон и циклопы: анимационная комедия «Аргонатсы: Новая легенда» уже в кино

В новом проекте Ари Астер снова выступил как сценарист, режиссер и продюсер, заинтриговав мировое киносообщество тем, что почти ничего не рассказывает о своей новой ленте. Но известно главное – почти все экранное пространство фильма занимает Хоакин Феникс – блестящий лауреат премии «Оскар» и главный «Джокер» мирового кино.

Лента ВСЕ СТРАХИ БО – третья коллаборация Астера со студией А24 после культовых фильмов «Реинкарнация» и «Солнцестояние». Голливудская компания, которая стоит также за «оскаровскими» номинантами Кит и Все везде и сразу, цитируя режиссера лаконично добавляет, что концептуально зрителя ждет «кошмарная комедия», а по поводу сюжета остается максимально лаконичной:

Бо пройдет свой путь от начала до конца. А возможно и наоборот – от конца до начала, где его ждет источник всего. Ибо, как известно, все, чего вы хотите, находится по ту сторону страха. Как закончится это удивительное путешествие? Преодолеет ли Бо свои страхи, решится ли посмотреть в глаза своим фобиям? Все ответы – в фильме…

Компанию Хоакину Фениксу на площадке составили Натан Лейн, Патти Лупон, Эми Райан, Кайли Роджерс, Паркер Поузи и другие.

Украинскую дату релиза фильма Все страхи Бо и больше подробностей о загадочной ленте Ари Астера с Хоакином Фениксом в главной роли команда ADASTRA CINEMA сообщит уже в ближайшее время.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK