Хью Джекман сыграет Росомаху в новом Дэдпуле

Райан Рейнольдс анонсировал третью часть боевика.

Хью Джекман сыграет Росомаху в новом Дэдпуле
Хью Джекман.
EPA

Голливудский актер Райан Рейнольдс опубликовал в Инстаграме анонс третьей части комедийного боевика "Дэдпул". В продолжении фильма появится Росомаха, которого сыграет актер Хью Джекман. Стоит отметить, что он завершил для себя роль Логана после "Росомахи" 2017 года выхода. 

Читай также: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли собирают для украинцев миллион долларов

В ролике можно увидеть диалог Райана и Хью. Учитывая их многолетнюю дружбу и постоянные подколки, то анонс "Дэдпула" вышел теплым и позитивным.

"Привет всем, нам очень жаль, что мы пропустили D23, но мы очень долго работали над следующим фильмом "Дэдпул". Каждый "Дэдпул" должен выделяться и быть на уровне. Это был невероятный вызов, который заставил меня проникнуть глубоко внутрь себя. И у меня... ничего нет. Да, здесь совершенно пусто. И ужасающе. Но у нас есть одна идея. Эй, Хью, не хочешь еще раз сыграть Росомаху?" - узнал Рейнольдс у Джекмана. - "Да, конечно, Райан".

Отметим, что третий "Дэдпул" выйдет спустя 6 лет после показа второй части фильма. Премьера боевика назначена на 6 сентября 2024 года.

Ранее мы писали, что создатели "Короны" анонсировали дату премьеры 5 сезона, который расскажет о жизни уже покойной королевы Елизаветы II.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK