Зендая испытывала давление из-за роли в "Эйфории"

Актриса считает за честь иметь возможность положительно влиять на целое поколение.

Зендая испытывала давление из-за роли в "Эйфории"
Зендая сыграла главную роль в "Эйфории".
EPA

Актриса Зендая, получившая мировую известность благодаря роли Ру в сериале "Эйфория", рассказала о давлении из-за своей популярности. Редакции журнала Vogue Italia девушка поведала, что переживает из-за выпавшей чести быть звездой целого поколения.

Читай также: Зендая рассказала о шрамах, которые у нее остались после съемок в "Эйфории"

Артистка рассказала, что чувствует давление, так как нельзя оступиться. 

"Эта роль может пугать и нервировать, потому что из-за нее чувствуешь давление. Ты хочешь делать все правильно, чтобы люди гордились тобой," - объяснила Зендая.

При этом актриса считает честью, что сыграв Ру, которая борется с наркозависимостью и иными проблемами подростков, может влиять положительно на общество.

"Иногда работа заставляет меня чувствовать себя немного нелепо, ведь я зарабатываю на жизнь, притворяясь кем-то другим. Но потом я думаю об историях, которые мы рассказываем, и о том, почему эти истории важны. Например, было много людей, которые написали мне о том, что узнали себя в "Эйфории". Люди находят точки соприкосновения с персонажами, которых мне посчастливилось сыграть, и это создает прочную связь между ними и мной," - поделилась звезда сериала.

Ранее мы писали, что супермодели Джиджи и Белла Хадид предстали на модном показе с бритыми головами. Все девушки вышли на подиум с бритыми головами и длинными париками с челкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK