Новые романтические фильмы Нетфликс – что свежего посмотреть о любви

День святого Валентина все ближе. Кроме амурной классики, можно оценить новые картины на эту тему. Не зря ведь представители потокового сервиса стараются.

Новые романтические фильмы Нетфликс – что свежего посмотреть о любви
На экраны впервые за несколько лет возвращается Линдси Лохан
Netflix

В 2022-м Netflix представит несколько свежих романтических фильмов. Если говорить о разных жанрах, то среди многих ожидаемых новинок года – "Достать ножи 2", "Школа добра и зла" и "Серый человек". А еще выйдет немало оригинальных романтических фильмов.

Пока некоторые из них будут идеально приурочены ко Дню святого Валентина, другие не появятся до конца года. Но эти ленты определенно стоят ожидания.

Читай также: Фильмы Нетфликс в феврале 2022 – что посмотреть в этом месяце

Роман Джейн Остин "Убеждение" экранизируется с участием звездного состава, в том числе Дакоты Джонсон, Космо Джарвиса и Генри Голдинга. Еще Линдси Лохан вернется на экраны. Однако это – лишь крупица из обширного списка. Предлагаем ознакомиться с другими романтическими фильмами, которые появятся на популярном потоке в 2022-м.

Королевское лечение/The Royal Treatment

В этом фильме звезда "Аладдина" Мена Массуд играет принца, который влюбляется в свою парикмахершу Иззи (ее воплощает Лаура Марано)... перед своей королевской свадьбой.

Netflix

Дата выхода – фильм уже представлен на потоке

Через мое окно/Through My Window

Основанный на одноименной книге Арианы Годой испанский фильм рассказывает о женщине по имени Ракель, которая питает чувства к своему соседу и наконец отваживается на решительный шаг.

Netflix

Дата выхода – фильм уже представлен на потоке  

Высокая девушка 2/Tall Girl 2

Продолжение романтической комедии 2019 года "Высокая девушка". Фильм воссоединяет Аву Мишель, Сабрину Карпентер, Гриффина Глака и других актеров для нового приключения.

Netflix
 

Дата выхода – фильм уже представлен на потоке  

Любовь и поводки/Love and Leashes

Корейский фильм с Сохен и Ли Чжун Ен в главных ролях рассказывает о пикантном романе между двумя коллегами, которые вступают в договорные отношения друг с другом.

Netflix

Дата выхода – фильм уже представлен на потоке  

Наедине для поездки/Along for the Ride

Читай также: 20 лучших фильмов о любви

Основанный на одноименной книге Сары Дессен фильм рассказывает о двух неспящих, которые отправляются в ночные приключения в своем маленьком городке Колби.

Дата выхода – 22 апреля 2022

Не вините карму!/Don't Blame Karma!

Мексиканский фильм рассказывает о неудачливом модельере по имени Сара, которая участвует в "серии событий и воссоединений, которые, согласно официальному описанию на Netflix, приведут ее к радикальному решению".

Дата выхода уточняется

Любовник леди Чаттерлей/Lady Chatterley's Lover

Основанный на одноименном романе Д. Г. Лоуренса фильм рассказывает о богатой англичанке по имени леди Чаттерлей (которую играет Эмма Коррин из "Короны"). Дамочка разлюбила своего мужа и завела роман с егерем в их поместье.

Дата выхода уточняется

Любовь на вилле/Love in the Villa

В главных ролях ветераны Netflix Кэт Грэм, Том Хоппер и Рэймонд Аблэк. Фильм рассказывает о недавно ставшей одинокой женщине, которая отправляется в Верону (Италия). По приезду она узнает, что ее виллу также забронировал циничным, но красивый мужчина.

Дата выхода уточняется

Идеальное сочетание/A Perfect Pairing

Стремясь найти крупного клиента, молодая женщина из Лос-Анджелеса едет на овцеводческую ферму в Австралии, где встречается с работником ранчо. Виктория Джастис и Адам Демос в главных ролях.

Дата выхода уточняется

Убеждение/Persuasion

Читай также: Что почитать зимним вечером: Лучшие книги

Знаменитый роман Джейн Остин экранизируется в формате ленты Netflix с Дакотой Джонсон, Космо Джарвисом и Генри Голдингом в главных ролях.

Netflix

Дата выхода уточняется

Пурпурные сердца/Purple Hearts

София Карсон играет главную роль и является исполнительным продюсером этой экранизации книги Тесс Уэйкфилд о начинающей певице и авторе песен, которая влюбляется в морского пехотинца.

Дата выхода уточняется

Девушка 20 века/20th Century Girl

Корейский фильм, действие которого происходит в 1999 году, рассказывает историю любви девочки-подростка по имени Бора, рассказанную ее будущим "я" в возрасте 20 лет.

Дата выхода уточняется

Падение на Рождество/Falling for Christmas

Возвращение Линдси Лохан к лицедейству с 2019 года. Праздничный фильм рассказывает о своенравной наследнице, которая страдает амнезией после несчастного случая на лыжах и оказывается на попечении владельца домика (которого играет Аккорд Оверстрит из "Хора") и его дочери.

Netflix

Дата выхода уточняется

Дневник Ноэля/The Noel Diary

Основанный на одноименной книге Ричарда Пола Эванса праздничный фильм рассказывает о писателе бестселлера по имени Джейкоб (которого играет звезда "Это мы" Джастин Хартли). Он объединяется с молодой женщиной по имени Рэйчел после того, как обнаруживает дневник. Дневник, в котором хранятся секреты их прошлого.

Дата выхода уточняется

Праздничная романтическая комедия с Эйми Гарсия и Фредди Принцем-младшим в главных ролях

Читай также: Лучшие фильмы 2021 года по версии The Guardian: Опубликован список

В настоящее время безымянный фильм о поп-звезде по имени Анджелина, которая навещает фаната в маленьком городке в штате Нью-Йорк и в конце концов находит любовь.

Дата выхода уточняется

Ранее мы писали о лучших романтических фильмах, которые появились/появятся на других потоковых ресурсах и кинотеатрах. Одна из картин, в которой снялась Джей Ло, уже доступна к просмотру. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK