"Одни дома" с Дольфом Лундгреном – появился украинский трейлер фильма

Семейная рождественско-новогодняя комедия в нашем прокате получила название "Песики на варті", а в оригинале она пишется "Pups Alone".

"Одни дома" с Дольфом Лундгреном – появился украинский трейлер фильма
Лундгрен теперь играет соседа-негодяя
vmiworldwide.com

64-летний актер Дольф Лундгрен, прославившийся боевиками 1980-1980-х годов, снялся в новой комедии. В ней актер не будет носить ожерелье из ушей, а предстанет в легком образе. Особенно лента должна понравиться любителям четвероногих.

Читай также: Арнольд Шварценеггер подарил бездомным на Рождество дома

Режиссером новинки стал Алекс Меркин. В главных ролях в придачу к Лундгрену – Джерри О’Коннелл, Роб Шнайдер и Дженнифер Лав Хьюитт.

Сюжет фильма следующий: ученый Роберт едет на горнолыжный курорт. Живущий по соседству мужчина нанимает криминальных элементов, чтобы изъять из дома изобретателя интересующий его предмет. На защиту обители становятся соседские собаки.

Читай также: Адель купила особняк Сталлоне за 58 млн долларов

Оценить комедийного персонажа Дольфа можно будет уже с 20 января. Тогда "Одни дома" будут представлены в украинском прокате.

Ранее мы писали о лучших комедиях, которыми можно добавить уюта в рождественский период. Речь о таких картинах, как "Клаус", "Рождественские хроники", "Подарок на Рождество" и прочих.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK