ТОП-10 новых атмосферных фильмов про Рождество

Новые Рождественские фильмы 2021 и 2022 годов. Какие фильмы посмотреть на Рождество 2022.

ТОП-10 новых атмосферных фильмов про Рождество
Рождественские совместные просмотры фильмов укрепляют отношения.
depositphotos.com

Новый год пролетел как всегда незаметно, и если вы не успели еще глянуть любимые праздничные фильмы или рождественские новинки, то эта подборка обязательно поможет. Провести праздничные выходные не в спешке, а в домашней волшебной атмосфере, переживая за сюжет фильма про Рождество. 

Как себе поднять настроение или добавить рождественской атмосферы - далее в материале.


Какие фильмы есть про Рождество


"Клаус" – рождественский добрый мультфильм в 2D, который подходит для всех возрастов. В анимационной работе повествуется история Санта-Клауса с участием нелюдимого мастера-игрушечника. Стоит отметить, что это первый анимационный фильм Netflix, который удостоился номинации на "Оскар".

"Праздничный календарь" - в основе сюжета девушка-фотограф получает в наследство волшебный рождественский календарь, который предсказывает будущее. Фильм отличается невероятной сентиментальностью и чувственностью, который не оставит никого равнодушным.

"Рождественские хроники" - в основе сюжета проделки игривых детей, которые так и норовят поймать Санта-Клауса.

"Подарок на Рождество" - Замученный отец опоздал на соревнования сына по каратэ. Чтобы искупить вину, герой обещает купить игрушку Турбомена. Однако Говард в последний момент вспоминает, что нужно купить, но магазины практически закрыты, а где открыты - нет игрушки. Находится один экземпляр игрушки, но на нее претендует другой покупатель. Так начинаются приключения двух отцов за право обладания Турбомена.

"Гринч — похититель Рождества" - семейная комедия с Джимом Керри в главной роли. Пока все жители городка ждут Рождества, Гринч ненавидит этот праздник. Он живет на высокой горе с единственным другом - псом по кличке Макс, затаив обиду на жителей городка. И однажды Гринч решается осуществить коварный замысел - украсть праздник у горожан. 


Новые Рождественские фильмы 2021-2022


"Мальчик по имени Рождество" - история повествуется о мальчике из бедной семьи Николасе. Однажды его отец уезжает на поиски эльфийской деревни Эльфхельм и не возвращается. Николас отправляется на его поиски на Северный полюс, которые превращаются в волшебное приключение.  

Ремейк "Один дома" - 10-летнего Макса Мерсера родители забывают дома и улетают на рождественские каникулы в Токио. Пара грабителей решает залезть в дом, чтобы украсть фамильную реликвию. Однако Макс решает вступить в бой, защищая свой дом всеми доступными ему средствами.  

"На месте принцессы 3: Роман со звездой" - В третьей части похожие друг на друга принцессы-подружки Маргарет и Стейси становятся жертвами ограбления. После кражи бесценного рождественского артефакта им пришлось обратиться за помощью к дерзкому двойнику Фионе.  

"10 дней с Сантой" - супруги постоянно ссорятся, так как муж сидит дома без работы с детьми, а жена строит карьеру. В канун Рождества Джулию повышают на работе, после чего ей нужно срочно улететь в Стокгольм. Отчего Карло решает спасти всем праздник, реанимирует дом на колесам и отправляется с детьми в путешествие. По дороге они сбивают старика, одетого как Санта. 

"Рождество в Калифорнии: Огни большого города" - амбициозный бизнесмен Джозеф полюбил Келли, и они начали жить вместе в калифорнийской глубинке. Однако теперь мужчине необходимо вернуться в Сан-Франциско. Для Келли, привыкшей жить на изолированном ранчо, переезд означает большие перемены. Ситуация переигрывается, когда возлюбленный делает Келли предложение и начинает планировать шикарную свадьбу.

Ранее мы писали о самых долгожданных киноновинках в 2022 году. Среди них - "Бэтмен", "Крик", "Операция "Фортуна": Искусство побеждать", "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" и другие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK