Ким Кардашьян поплатилась за спойлер нового "Человека-паука"

Жену Канье Уэста раскритиковали пользователи соцсетей из-за того, что она раскрыла подробности ленты "Человек-паук: Нет пути домой".

Ким Кардашьян поплатилась за спойлер нового "Человека-паука"
Ким быстро удалила спойлеры после ценами огорченных отзывов
instagram kimkardashian

Ким Кадрдашиан оказалась в центре внимания не после публикации очередного фото в купальнике или обновлений по поводу ее с Канье Уэстом брака. Предпринимательница посягнула на святое – интерес зрителей, пребывающих в ожидании просмотра новых приключений Спайдермена.

Читай также: Зендая в сногсшибательном платье-паутине пришла на премьеру "Человека-паука"

Ким представилась возможность посмотреть фильм в понедельник. После этого она поделилась у себя в историях несколькими снимками экрана.

Модель, видимо, не подумала, что многие ее почитатели еще не успели посмотреть вышеупомянутый блокбастер. Потому и всячески отвлекали свои взоры от спойлеров.

Огорченные фаны написали в твитах, что ставили ограничения в соцсетях, чтобы не испортить себе зрительский аппетит. А тут нате вам – Ким опубликовала спойлер. У кого-то же то, что Ким выложила спойлер своей 273-миллионной аудитории вызвало смех. Появились и те, кто предупредил других, мол, чтобы не заглядывали в сторис Ким, если не смотрели свежего "Паука".

"Эта су**а только что выложила громадный спойлер… Я зла, слов не подобрать", – говорится в одном из отзывов.

twitter

Кардашьян не мешкала с реакцией. Вскоре после шумихи она удалила все кадры фильма. Но извинений публика от нее не дождалась.

Читай также: Не сдается: Канье Уэст купил дом напротив Ким, чтобы вернуть семью

К слову, "Человек-паук: Нет пути домой" оказался первой лентой времен пандемии, которой удалось собрать миллиард долларов в прокате.

Ранее сообщалось о том, что Зои Кравиц наблюдала за драками кошек, чтобы вжиться в роль. Актриса сыграла Женщину-кошку.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK