Пять голливудских актеров, что не гонятся за роскошью

Есть звезды, которые соревнуются между собой дорогой недвижимостью, лучшими машинами или одеждой. Однако среди голливудских суперзвезд есть и те, кто живут скромно и без пафоса.

Пять голливудских актеров, что не гонятся за роскошью
Среди голливудских звезд есть те, кто выбирает размеренную жизнь вдали от городского шума.
depositphotos

Поклонники звезд уже привыкли поздравлять кумиров с покупкой новой элитной недвижимости или машины, а также считать нули на ценниках звездных нарядов. Однако среди именитых актеров можно найти тех, кто ведет скромный образ жизни и не одержим деньгами.

Роберт Паттинсон

Звезда "Сумерок" и кумир миллионов ездит на машине, что купил с "рук". Когда его транспорт ломается, актер не тратится на такси или аренду люксовых авто, а ездит на автобусе. Однажды после звездной вечеринки он уехал домой на общественном транспорте, чтобы не вызывать такси.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
depositphotos

Киану Ривз

Читай также: Мадонне предлагали сняться в "Матрице", но она отказалась

Звезду "Матрицы" называют "самым добрым актером Голливуда". Он занимает активную гражданскую позицию, жертвует деньги бездомным и онкобольным. Также у Киану нет автомобиля, и передвигается он на метро. Он не часто ходит в рестораны на ужин, выбирая перекус бутербродом на лавочке в парке.

Киану Ривз
Киану Ривз
depositphotos

Расселл Кроу

Читай также: "Оскар 2022": Определен фильм, который будет представлять Украину

Актер Расселл Кроу, получивший премию "Оскар", не любит светские мероприятия и городской шум. Именно поэтому он купил ферму в Австралии, куда перебрался с семьей.

Расселл Кроу
Расселл Кроу
depositphotos

Кира Найтли

У актрисы есть свои финансовые правила. Она не тратит большие суммы на одежду и украшения, так как считает, что роскошная жизнь лишает самого дорогого — роскоши человеческого общения.

Кира Найтли
Кира Найтли
depositphotos

Хейден Кристенсен

Читай также: Актер из "Звездного пути" в 90 лет слетал в настоящий космос

Звезда "Звездных войн" также не любит шум города и светские встречи, потому и живет на ферме. Он выращивает органические овощи и фрукты, собственноручно обрабатывает поле на тракторе. Известно, что его ферма работает на солнечной энергии.

Хейден Кристенсен
Хейден Кристенсен
depositphotos

Мы рассказывали про крайний выход в свет Анджелины Джоли. Актриса появилась в компании пятерых детей на премьере фильма "Вечные", где сыграла роль Тены.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK