Мадонне предлагали сняться в "Матрице", но она отказалась

Джимми Фэллон услышал от поп-королевы историю о первой ротации ее песни на радио. Артистка также поведала, что не любит снятые о себе фильмы.

Мадонне предлагали сняться в "Матрице", но она отказалась
instagram madonna

Мадонна известна прежде всего как звезда поп-сцены, но она не раз и к кинематографу приобщалась. И, судя по полученным "Золотым малинам", сперва не очень преуспевала на актерском поприще. В период с 1986-го по 2002-й год артистке вручили 5 статуэток в рамках этой антипремии и вспомнили шестой номинации. Хотя о дальнейших ее ролях критики отзывались намного лучше. Да и приглашения на съемочные площадки не иссякли.

Читай также: Новая "Матрица": Раскрыта тайна воскрешения Нео и Тринити

63-летняя Медж рассказала Фэллону, что сожалеет из-за одного из своих отказов. Певица не пожелала сниматься в "Матрице" 1999 года. Теперь знаменитость кусает локти, называя эту картину "одним из лучших фильмов в истории".

"Я хотела убить себя. Это, возможно, один из лучших когда-либо созданных фильмов. Маленькая часть меня сожалеет лишь об этом единственном моменте в моей жизни", – сказала Медж.

Также Мадонну приглашали сняться в роли Женщины-кошки. Речь и фильме "Бэтмен возвращается" 1992 года. Об этом она тоже сожалеет.

На передаче Медж вспомнила, как подписала контракт с лейблом, и ей сказали, что будут крутить ее песню "Everybody" на радио. Как-то внезапно ее соседка по комнате говорит: "Они крутят твою песню на радио". Этот момент поп-королева окрестила самым удивительным.

Потом знаменитость сказала ведущему ни в коем случае не употреблять слово "байопик", а только "визуальную автобиографию". По словам Медж, куча людей пыталась снять фильм о ней, но это всегда были мужчины.

"Некоторые мужчины хорошие, – согласилась с Джимми приглашенная на беседу, а потом добавила: "Хорошие мужчины – это в значительной степени оксюморон".

Читай также: Мадонна отметила 16-летие приемного сына

Мадонне не нравится, когда люди снимают о ней фильмы, потому что в сценариях, дескать, нет правды. А парень, который подготовил один из таких сценариев, просто не понимает и не уважает женщин. И, мол, никто лучше Мадонны не снимет о ней фильм.

Ранее мы писали, что появился трейлер "Матрицы 4".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK