Новые "Монстры на каникулах" не покажут в кинотеатрах

Четвертая часть мультфильма будет представлена на потоке.

Новые "Монстры на каникулах" не покажут в кинотеатрах
Предшественник четвертой части ("Монстры на каникулах 3: Море зовет") собрал в мировом прокате в 2018-м свыше полумиллиарда долларов. При этом на него был потрачен бюджет в размере 80 миллионов
imdb

Анимационная картина "Монстры на каникулах 4: Трансформания (Hotel Transylvania: Transformania)" не выйдет в мировой прокат. По информации The Hollywood Reporter, релиз проекта Sony Pictures осуществится на потоковом сервисе от Amazon.

Читай также: "Южный Парк" продлен до 30 сезона

Стороны пока обсуждают детали этого замысла. Прежде появлялась информация от разных источников, что представители Sony подыскивают альтернативные способы дистрибуции картины из-за возникновения ковида нового типа. Дело в том, что ситуация с недугом негативно сказалась на прокатном потенциале семейных фильмов, к которым и "Монстры" относятся.

Оригинальная дорожка мультфильма создана голосами:

  • Брайана Халла
  • Энди Сэмберга
  • Селены Гомес
  • Брэда Абрелла
  • Дэвида Спейда
  • Стива Бушеми и других актеров

По сюжету, загадочное устройство Ван Хельсинга – "Монстрифицирующий луч" – перестает выполнять свою функцию. Дракула и его собратья-монстры становятся людьми. А вот Джонатан Лорэн (обычный американец, случайно забретший в отель "Трансильвания" во время пешей экскурсии) наоборот превращается в монстра. И это парнишке приходится по вкусу. Вместе они отправляются в путешествие с целью отыскать лекарство от такого перевоплощения, ведь персонажи рискуют остаться в сих необычных для себя телах навсегда.

Читай также: "Семейка Аддамс 2": В трейлере ленты Аддамсы путешествуют по Америке

Ранее сообщзалось о том, что появился трейлер новых "Монстров на каникулах".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK