Эротические фильмы: 10 лучших для идеального вечера

Кино, наполненное любовью, страстью и красотой тела.

Эротические фильмы: 10 лучших для идеального вечера
Большинство интимных сцен в фильме "Любовь" являются импровизацией
imdb

Эротические фильмы всегда привлекали публику. В том числе и потому, что их действующие лица воплощают самые потаенные желания зрителя, а иногда даже превышают ожидания. Но хорошие кинокартины – это не только постельные сцены, которые режиссеры многих лент обычно стараются не обходить в своих творениях. Ведь тема телесных ласк зачастую неразрывно связана со многими другими аспектами жизни. Эта связь порождает как красивые легкие, так и глубокие драматические истории, кои мастера кинематографа любезно переносят на экран. И тогда зрителя интересуют не только эротические сцены из фильмов. Но куда же без них? Поглядим, какие картины побуждают киноманов снова и снова к ним возвращаться, а во время домашнего просмотра – ставить отдельные фрагменты на повтор. Поскольку многие из приведенных произведений сопряжены с возрастным ограничениям 18+, не все трейлеры отображаются без входа под учетной ютюб-записью.


Любовь (2015)


Читай также: Украинская эротическая комедия получила награду в Италии

Фильм снят в 3D-формате, поэтому эротический эффект от него полагается более мощный, чем обычно. Это драматическая лента Гаспара Ноэ по его же сценарию, изобилующая постельными сценами. Главный герой томится в разлуке с любимой и вспоминает самые пикантные подробности их взаимоотношений. Аоми Муйок, которой на момент премьеры картины было 26 лет, уж постаралась сделать из своей героини настоящую искусительницу.


Кен Парк (2002) 


Кино, в котором четыре подростка (три парня и девушка)  исследуют мир плотских утех, пока старшие рассказывают им как жить. И физиологические познания удаются персонажам на славу. Тут есть сцены с куннилингусом, онанизмом и даже групповым сексом.


Люсия и секс (2001)


Читай также: Польский эротический фильм-хит потребовали убрать из Netflix из-за насилия

Уже само название, как говорится, рассказывает об этом фильме. Картина-созерцание. Сцены страсти в ней разворачиваются на фоне прекраснейших пейзажей, что не может не покорить самых требовательных эстетов.


Стыд (2011)


Персонаж в обличии Майкл Фассбендера, обитающий в Нью-Йорке, то и дело соблазняет дам на своем пути. Откровенные сцены этой картины сразу привлекли публику к экранам. А еще фильм влюбил в Фассбендера множество зрительниц, после чего актера и начали считать секс-символом.


Рай: Любовь (2012)


Читай также: Вместо 50 оттенков: лучшие эротические фильмы

Эротическая картина, не лишенная сатиры. Показывает европейских женщин бальзаковского возраста, направляющихся на отдых в Африку. Там им всячески угождают хорошо сложенные чернокожие красавцы, не отказывая даже в интимной близости. За полученные от секс-туристок деньги они кормят свои семьи, поэтому проституция в стране не считается чем-то зазорным. Но сношениями по расчету эта лента не ограничивается.


Нимфоманка (2013)


Эротическая драма Ларса фон Триера, которой режиссер, по-видимому, решил довести зрителя до изнеможения. Прокатная версия сего фильма состоит из двух двухчасовых частей. Еще бы: нужно же было фон Триеру куда-то вставить такое количество горячих сцен. Кому их покажется мало – существует и режиссерская версия ленты. Как подобает настоящему кино, в эту картину заложен и глубокий смысл. Например, в нем рассказывается о даме, которая долго предавалась лишь плотским удовольствиям. А когда дошло дело к чувствам – поезд уехал.


Жизнь Адель (2013)


Читай также: Бертолуччи 75: 20 фактов из жизни мастера эротики

Картина, получившая на Каннском кинофестивале "Золотую пальмовую ветвь". Ее также упоминают как одну из удивительнейших историй любви 21 века. В центре сюжета – юная девушка, которая не боится совершать ошибки в поисках родственной души. Лента порадует любителей жанра откровенными моментами.


Куриоса (2018)


Эротика с историческим антуражем. Действие этой кинокартины происходит на закате 19-го столетия в Париже. В ней рассказывается о девушке, которая выходит замуж из корыстных побуждений, а потом изменяет нелюбимому супругу. Будет ли ей за это что-то – можно узнать в фильме.


Опасные связи (1988)


Читай также: Саша Грей показала себя на кухне: Бывшая порноактриса приготовила борщ

18 век. Герои окунают зрителя в интриги представителей французской аристократии. История о том, как маркиза желает отомстить бывшему любовнику. Для этого она нанимает мужчину, которому полагается соблазнить даму сердца бывшего любовника. Но мужчина начинает интересоваться еще одной женщиной, напрочь забыв о договоренности. Понятное дело, что такому любовному многоугольнику не могли не достаться знатные эротические сцены.


Синий бархат (1986)


Предлагаем завершить углубление в лучшие эротические фильмы неонуарным произведением Девида Линча. В этой картине слились воедино эротика, детектив и триллер. Из-за откровенных сцен в 80-е картина была воспринята зрителями не очень хорошо. Но спустя годы стала культовой.

Главный герой уезжает из родного города с целью начать новую жизнь, однако возвращается: его отец нуждается в уходе. Как-то персонаж находит неподалеку дома человеческое ухо. Поняв, что это не чей-то розыгрыш, он начинает расследование. Так мужчина выходит на обитель знойной замужней красотки, которая к тому же весьма коварна.


Ранее сообщалось о главных эротических лентах советского периода.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK