Монатик и The Hardkiss представили совместный клип на песню "Кобра"

Юлия Санина на своей странице в Instagram назвала сотрудничество с певцом "опасной связью"

Монатик и The Hardkiss представили совместный клип на песню "Кобра"
facebook.com/MONATIK.Official

Монатик и группа The Hardkiss анонсировали видеоклип на совместную композицию под названием "Кобра", который был опубликован на официальном YouTube-канале группы.

Режиссером клипа стал супруг Юлии Саниной — креативный продюсер группы Валерий Бебко.

Текст песни написала Юлия Санина, а музыку совместно с мужем.

Монатик поблагодарил Юлию Санину за сотрудничество на своей странице в Instagram:

«Опасная любовь… Мощнейший музыкальный поцелуй! Я получил огромное удовольствие от работы и просто Вас обожаю, ребята! Вы прекрасны и безгранично талантливы. Я рад, что то, о чем мы так давно с вами беседовали, размышляли и думали, все же произошло. Юлия Санина, помимо того, что ты безумно талантливая артистка, ты — потрясающий автор! Я в восторге от твоей личности! Валерий Бебко, ты не просто невероятный музыкант! Ты безумно талантливый человек во многих сферах. Чего только стоит режиссура! Мое уважение и любовь всей Вашей команде. Надеюсь, кобра окажется милозвучной и приятной для наших уважаемых слушателей! Без укусов, только мощнейшие музыкальные поцелуи с любовью и ритмом!», — написал он.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Опасная любовь... Мощнейший музыкальный поцелуй! Я получил огромное удовольствие от работы и просто Вас обожаю, ребята! Вы прекрасны и безгранично талантливы. Я рад, что то, о чем мы так давно с вами беседовали, размышляли и думали, все же произошло. @the_hardkiss , помимо того, что ты безумно талантливая артистка, ты — потрясающий автор! Я в восторге от твоей личности! @val_bebko , ты не просто невероятный музыкант! Ты безумно талантливый человек во многих сферах. Чего только стоит режиссура! Силач 💪🏽💪🏾💪🏼. Мое уважение и любовь всей Вашей команде. Надеюсь, кобра окажется милозвучной и приятной для наших уважаемых слушателей! Без укусов, только мощнейшие музыкальные поцелуи с любовью и ритмом! #HardRhythmKiss 💋🐍〽️ 🐍0🐍0, безусловно, очень сложный год для всей планеты. Но, я более чем уверен, все происходит для того, чтобы люди стали ценить друг друга... каждый драгоценный миг проведённый вместе. Именно вместе. Объединившись. Вместе мы сила и способны преодолеть любые трудности, с Верой в светлое будущее, замечая невиданные ранее Достопримечательности, которые всегда были так близко... не так Lee? 2020! Цифры говорят сами за себя. В этом году нельзя быть одному! Ти маєш рацію, я маю рацію, ми з’єднані між собою! Пам’ятай про це, моє сонце! Я убедился в этом во время карантина и окончательно решил, что лично для меня, это будет год экспериментов и коллабораций! Когда, если не сейчас?) С любовью, ритмом и мощнейшим поцелуем.

Допис, поширений Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Также певец добавил, что на коллаборации его подтолкнул карантин:

Я убедился в этом во время карантина и окончательно решил, что лично для меня, это будет год экспериментов и коллабораций! Когда, если не сейчас? С любовью, ритмом и мощнейшим поцелуем, — сказал он.

Читай также: 67 млн просмотров: Откровенный клип Cardi B взорвал YouTube-тренды

Юлия Санина на своей странице в Instagram назвала сотрудничество с певцом "опасной связью":

Небезпечні зв’язки The HARDKISS і MONATIK, — написала она.

Ранее сообщалось, что рэперша Alyona Alyona с украинскими музыкантами раскачали YouTube мощным клипом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK