ТОП-5 классных сериалов от ABC

Подборка сериалов от канала ABC

ТОП-5 классных сериалов от ABC

Эпоха сериалов, многие из которых могут легко потягаться с полнометражными фильмами, сейчас на самом своем пике. А мы продолжаем череду подборок контента от различных стриминговых платформ и телеканалов. На этот раз без внимания не остались ABC, которые подарили миру Остаться в живых, Твин Пикс, Клинику, Лейтенанта Коломбо, Отчаянных домохозяек и много других культовых проектов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных современных сериалов от ABC.

  1. Хороший доктор (2017 - наше время)

Читай также: ТОП-5 затягивающих сериалов от Showtime

Главный герой - человек с синдромом саванта, который чувствителен к проблемам других, а также обладает невероятной памятью. А еще он талантливый хирург, спасающий человеческие жизни, несмотря на то, что его личностное развитие находится на уровне десятилетнего ребенка.

  1. Скандал (2012 - 2018)

Оливия Поуп когда-то была специалистом по связям с общественностью у президента, а теперь открыла собственное антикризисное агентство. Ее клиенты - высокопоставленные люди, которым срочно нужно устранить появившиеся проблемы.

  1. Агенты Щ.И.Т. (2013 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов от NBC

Супергеройский сериал, входящий в киновселенную , рассказывает о команде профессионалов, которые под руководство агента Фила Колсона берутся за различные и даже странные дела. И здесь можно увидеть многих героев их марвеловских фильмов, а также знакомых персонажей с суперспособностями.

  1. Американская семейка (2009 - наше время)

Долгоиграющий ситком о большой семье Джея Притчетта - короля шкафного бизнеса, который женат на молодой колумбийке. У его дочери есть муж и трое детей, а сын - замужний гей, который удочерил девочку. И каждый из членов этого семейства по-своему уникален, колоритен и интересен.

  1. Вечность (2014 - 2015)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Hulu

Доктор Генри Морган является знаменитый судебно-медицинским экспертом. Но он хранит тайну, ведь изучает тела мертвых не только для раскрытия дел. Он хочет узнать причину своего бессмертия.

Ранее мы писали о пяти незаслуженно закрытых сериалах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK