ТОП-5 классных комедий о семейных путешествиях

Подборка комедий на вечер

ТОП-5 классных комедий о семейных путешествиях
Flickr

Легкие, веселые, смешные и просто интересные - все это касается этих комедий, в которых главные герои отправляются в различные поездки, путешествия и приключения, что с головой затягивает зрителя и позволяет провести полтора-два часа у экрана с удовольствием.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных комедий про путешествия.

  1. Каникулы (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск

Главный герой - примерный семьянин, который хочет устроить для своей жены и детей идеальное путешествие через страну до тематического парка. Вот только с самого начала пути все начинает идти вразрез его, казалось бы, идеального плану.

  1. Дурдом на колесах (2006)

Комедия о семействе, которому точно стоит проводить больше времени вместе. Так и происходит, вот только отец, дав обещание свозить всех на Гавайи, в итоге решает устроить дорожное приключение в очень некомфортном трейлере. И его попытка воссоединить всех может обернуться полным провалом.

  1. Мы - Миллеры (2013)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Эти ребята, которых собрал вместе один неудачливый торговец наркотиками, должны всего лишь изображать семью. А все для того, чтобы спокойно пересечь границу с Мексикой, ведь ему нужно доставить очень крупную партию запрещенных веществ, чтобы выпутаться из сложной ситуации.

  1. В поисках праздника (2017)

Когда жизнь двоих супругов постепенно подходит к концу из-за болезней, они принимают решение сбежать ото всех врачей и своих детей, сев в фургон. И теперь их цель - посетить дорогие им места, где они будут в последний раз счастливыми.

  1. Без тормозов (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые поднимут настроение

Долгожданный отпуск главы семейства вместе с родней в классном семейном автомобиле внезапно оборачивается горой проблем. А виной тому отказавшие тормоза. И теперь их поездочка будет ну очень веселой!

Ранее мы писали о пяти классных пародийных комедиях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK