ТОП-5 фильмов, которые поднимут настроение

Ленты, которые подойдут для любого вечера

ТОП-5 фильмов, которые поднимут настроение
Flickr

В тяжелые будние дни настроение может испортиться или ухудшиться из-за самых разных вещей - работа, проблемы, заботы, усталость и многое другое. И иногда ничто не может помочь лучше, чем легкое кино, которое скрасит свободный вечер.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые улучшать настроение.

  1. Хорошие мальчики (2019)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые скрасят вечер после работы

Отличная комедия от создателей Соседей. На тропе войны, только теперь в центре сюжета - трое шестиклассников, мечтающих о крутой вечеринке. Вот только им следует хорошенько подготовиться и успеть все сделать, пока не приедут родители.

  1. Мой парень - псих (2012)

Пэт восемь месяцев пролежал в психушке, а теперь вернулся жить к родителям. Ему хочется вернуть жену, к которой ему нельзя приближаться. Но в пучине проблем на горизонте появляется эксцентричная девушка, которая неожиданно меняет все к лучшему.

  1. Эта дурацкая любовь (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины

Отличная работа, счастливый брак, хорошие дети и собственный дом - все это есть у главного героя, но внезапно все начинается рушится, когда от него уходит жена. И однажды он, сидя в баре, знакомится с парнем, который показывает ему то, что жизнь продолжается, а вокруг - женщины, стиль и алкоголь. Но нужно ли это ему?

  1. Голая правда (2009)

Он - популярный ведущий, которые спокойно рассказывает о сексе и не стесняется сексистских и неполиткорректных высказываний. Она - работница телевидения, которая всем сердцем его ненавидит. И все сводится к тому, что его берут работать в телешоу, над которым работает и она.

  1. Почему он? (2016)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Богатый и успешный жених - что еще нужно для того, чтобы отец был спокоен за свою дочь? Но не тут-то было, ведь Леярд очень развратный и отрывной парень, а папочка его девушки - человек старой закалки. И после их знакомства между ними начинается противостояние.

Ранее мы писали о пяти культовых комедиях, которые никогда не надоедают


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK