ТОП-5 культовых комедий, которые никогда не надоедают

Подборка отличных комедий

ТОП-5 культовых комедий, которые никогда не надоедают
Flickr

Скоротать вечер с хорошей комедией и получить массу позитивных эмоций - это, конечно же, хорошо. Но еще лучше найти тот комедийный фильм, который будет смешить, радовать и заряжать настроением из раза в раз, даже если его пересматривать по кругу. Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти таких фильмов, в которые легко влюбиться, и которые никогда не надоедают.

  1. Мальчишник в Вегасе (2009)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут снять стресс

Отличная комедия о компании друзей, один из которых вот-вот женится, но перед этим он должен исполнить свою мечту - провести последний холостяцкий вечер в Вегасе. Но, проснувшись после него наутро они никак не могут вспомнить, что же происходило вчера. И теперь нужно собрать паззл, ведь у них откуда-то взялся ребенок и тигр, но пропал сам жених.

  1. Час пик (1998)

Инспектор Ли должен приехать в Америку, чтобы расследовать похищение дочери консула, которую он обучал кунг-фу. А вот в ФБР нашли самого никчемного и болтливого копа, который должен был отвлекать Ли от главной задачи. Но только их тандем, построенный из разногласий, в результате начал приносить плоды.

  1. Впритык (2010)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Когда у мужчины по имени Питер на носу рождение ребенка, а сам он находится в другой части страны, то логично было бы как можно быстрее добраться до дома. И так он и пытался сделать, пока не встретил одного необычного незнакомца, из-за которого его путь стал огромным и тернистым приключением.

  1. День сурка (1993)

Культовая лента о телевизионщике, который приехал на День сурка в небольшой городок, чтобы отснять традиционный репортаж. Сделав все свои дела, он как всегда лег спать, а проснувшись понял, что оказался в самом начале предыдущего дня - 2 февраля. И так из раза в раз, но что нужно сделать, чтобы наступило 3 число?

  1. Брюс всемогущий (2003)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов для посиделок с друзьями

Брюс ведет новости, наплевательски относится ко всему и ко всем, что в итоге рождает ряд проблем - его уволили и жизнь, как ему показалось, начала идти под откос. И у кого просить ответы на волнующие вопросы, если не у Бога? И Всевышний услышал его, подарив взамен все свои полномочия Брюсу, пока будет находиться в отпуске.

Ранее мы писали о пяти отличных комедийных боевиках


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK