ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Подборка отличных фильмов на вечер

ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть
Flickr

Провести свободный вечер можно по-разному, однако иногда все же хочется отвлечься от всех дел и забот, выкинув их из головы хотя бы на несколько часов. И для такого отдыха отлично подходит хорошее кино, которое не загружает мозг, а радует отличным настроением, интересной историей, яркой картинкой и хорошими актерами.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть.

  1. Впритык (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут забыть о проблемах

Когда ты готовишься стать отцом, а твоя беременная супруга в другом конце страны, то нервы находятся уже на пределе. И у Питера именно такая ситуация. Но, благо, он вот-вот полетит домой. Однако поездку может сорвать один новый необычный знакомый.

  1. Хочу как ты (2011)

Митч и Дэйв всегда были самыми близкими друзьями, но время шло и первый стал настоящим покорителем женских сердец и холостяком, а второй - закоренелым семьянином. И однажды вечером все поменялось, когда они магическим образом поменялись телами. И теперь нужно жить жизнью своего друга, которая каждому из них совершенно не близка.

  1. Притворись моей женой (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые точно поднимут вам настроение

Отличная комедия об успешном дантисте, который познакомился с девушкой и решил произвести впечатление, рассказав о тяжелом расставании с супругой. Только вот теперь его новая подруга хочет познакомиться с ней. И выход только один - просить свою коллегу, у которой двое детей, сыграть их свою семью.

  1. Мы - Миллеры (2013)

Главный герой - мелкий продавец наркотиков для домохозяек, поваров и других людей. Но однажды он становится жертвой подростков-панков, которые забрали у него последние запасы и средства. И теперь, чтобы рассчитаться с поставщиком, ему нужно провезти крупную партию запрещенных веществ через мексиканскую границу. И для того, чтобы спокойно ее пересечь, ему требуется семья, которую он решил собрать из своих знакомых.

  1. Как выйти замуж за 3 дня (2009)

Читай также: ТОП-5 уютных фильмов

История о девушке, которая решила воспользоваться 29 февраля - днем, когда в англоязычных странах женщины могут сделать предложение мужчине. Начав поездку в Дублин, ее планы портит погода. И теперь, чтобы осуществить задуманное, ей нужно немного поездить по всей стране.

Ранее мы писали о пяти отличных криминальных комедиях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK