ТОП-5 фильмов, которые скрасят вечер после работы

Подборка отличных фильмов на вечер

ТОП-5 фильмов, которые скрасят вечер после работы
Flickr

Как же часто многим из нас хочется прийти домой после тяжелого рабочего дня и провести вечер с отличным фильмом, который скрасит досуг и оставит положительные впечатления. Но иногда все же бывает лень искать что-либо подходящее или же просто в итоге не доходят руки. Но редакция сайта Afisha.bigmir.net уже составила подборку отличных картин, которые подойдут для классного времяпровождения.

  1. Прачечная (2019)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Netflix

Новая лента от Netflix с блестящим актерским составом, в центре сюжета которой - журналисты, которым досталось огромное количество важной информации. Там - подробности об офшорах многих чиновников, знаменитостей и мировых лидеров.

  1. Али, рули! (2019)

Комедия о скромном таксисте, внезапно подобравшем копа, который преследует некоего киллера. И эта поездка для него становится мучительным испытанием, которое все-таки нужно выполнить, ведь хороший отзыв в приложении никогда не станет лишним!

  1. Телохранитель киллера (2017)

Читай также: ТОП-5 культовых комедий, которые не надоедают

Главный герой должен охранять наемного убийцу, за которым охотится большое количество людей. Иногда и ему хочется его прикончить! Вот только они лишь в прошлом были врагами, а теперь этим двоих придется выжить, во что бы то ни стало. Вот только у них очень уж разные методы работы.

  1. Тройная граница (2019)

Ушедшие в отставку товарищи одного оперативника, который выслеживал скрывающегося наркобарона, решают вернуться к старому, чтобы провернуть одну авантюрное дело. Они решают ликвидировать и ограбить преступника, чтоб обеспечить себя на всю жизнь.

  1. Семья по-быстрому (2018)

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов для всей семьи

Супружеская пара без детей однажды все же решается обзавестись потомством. Только вот они хотят усыновить ребенка из приюта и, отправившись туда, возвращаются назад уже аж с тремя, среди которых - одна девочка-подросток. И поначалу им кажется, что все идет гладко, но это ведь только начало.

Ранее мы писали о пяти отличных фильмах про людей со сверхспособностями


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK