ТОП-5 отличных фильмов про людей со сверхспособностями

Подборка лент о людей с необычными способностями

ТОП-5 отличных фильмов про людей со сверхспособностями
Flickr

Наверное, чуть ли не каждый из нас хоть раз в жизни мечтал обрести те или иные сверхъестественные способности - суперсилу, телекинез, телепорт, управление временем и многие другие. Но все они приносят огромную ответственность, да и у всего есть последствия. А вот картины на эту тему можно посмотреть, получив огромное удовольствие.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов про людей с суперспособностями.

  1. Люси (2014)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов про необычных супергероев

Научно-фантастический фильм Люка Бессона о привлекательной девушке, которая по стечению обстоятельств стала переносчицей одного вещества. И именно оно сделало ее крайне опасной, вооруженной высоким интеллектом и сверспобностями, которые постоянно только развивались. И у всего этого появились свои результаты.

  1. Хроника (2012)

История о трех школьниках, которые в результате упавшего на Землю метеорита внезапно обрели неизвестные для них способности. Теперь они могут многое, но все это забрасывает их в круговорот опасных событий.

  1. Телепорт (2008)

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про путешествия во времени

В центре сюжета - самый обычный паренек, который в одни прекрасный день узнал о способности к телепорту. Он побывал во всех уголках мира, а со временем решил пользоваться своим "талантом", чтобы даже грабить банки. Но однажды тайное общество, желающее уничтожить таких, как он, открывает на него охоту.

  1. Я - четвертый (2011)

Джон Смит - с виду такой же, как и все, молодой человек. Но на самом деле он - один из нескольких выживших жителей далекой планеты. Он скрывается от врагов, меняя место жительства, но однажды все же нашел себе дом. И там он открывает в себе уникальный дар, который позволит ему сразиться с недоброжелателями.

  1. Телекинез (2013)

Читай также: ТОП-5 отличных экранизаций мистических романов

Девочка по имени Кэрри живет под сильным давлением религиозной мамы, а в школе подвергается нападкам со стороны сверстников. И в моменты сильного стресса у нее развивается способность к телекинезу, которую нужно контролировать, иначе может произойти ужасное.

Ранее мы писали о пяти классных приключенческих экшен-фильмах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK