ТОП-5 классных приключенческих экшен-фильмов

Подборка фильмов про приключения

ТОП-5 классных приключенческих экшен-фильмов
Flickr

Опасные путешествия, захватывающие места, страны и миры, раскопки, разгадывание тайн, сражение с людьми и разными другими существами, побеги, увлекательные истории, экшен, яркие спецэффекты - если вы получаете кайф тогда, когда все это находится в фильме, тогда эта подборка для вас. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала вместе пять классных приключенческих экшен-лент, которые точно скрасят досуг и подарят массу эмоций.

  1. Черная Пантера (2018)

Читай также: ТОП-5 зрелищных фэнтези-фильмов

Кинокомикс от Marvel, рассказывающий о таинственном месте под названием Ваканда, где правит молодой принц Т`Чалла, надевающий маску Черной Пантеры, и встающий на защиту угнетенных, продолжая древнюю легенду. И это придется сделать снова, когда к ним приходит враг, вооруженный современным технологическим оружием.

  1. Братья Систерс (2018)

В центре сюжета - фартовые братья-беспредельщики, которые выполняют сложные дела, рискуя жизнью. И в этот раз им нужно убрать одного авантюриста, вот только они пока еще даже не подозревают о том, насколько сложной и даже судьбоносной окажется их новая миссия.

  1. Жизнь Пи (2012)

Читай также: ТОП-5 отличных фантастических экшен-фильмов

Мальчик Пи - сын владельца индийского зоопарка живет насыщенной жизнью, узнавая мир, ища свою дорогу, а также многому учась. Но однажды вместе с семьей он должен уехать в другую страну, однако на полпути их корабль терпит крушение. И теперь он остается в лодке наедине с бенгальским тигром, орангутангом, гиеной и зеброй.

  1. Аквамен (2018)

Главный герой - Артур Карри, который является сыном смотрителя маяка и королевы подводного мира. Он не знает о своем предназначении до тех пор, пока не узнает, что должен отправится в Атлантиду и занять трон, чтобы предотвратить войну между двумя мирами.

  1. Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов, основанных на играх

Экранизация ленендарной видеоигры о Ларе Крофт - девушке, которая расхищает гробницы, путешествует по самый тайным и страшным местам и не боится опасности. На этот раз она собирается распутать загадку таинственного исчезновения ее отца.

Ранее мы писали о пяти захватывающих детективных триллерах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK