ТОП-5 отличных фантастических экшен-фильмов

Подборка фантастических боевиков

ТОП-5 отличных фантастических экшен-фильмов
Flickr

Сейчас вряд ли кого-нибудь удивишь даже качественными спецэффектами и зрелищем. Да это и не всегда нужно. Ведь временами все же хочется выключить мозги и посмотреть просто хороший экшен, где есть место и интересному сюжету, и фантастике, и привлекательному видеоряду, и отличным актерам, что в сумме не даст заскучать своему зрителю.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фантастических экшен-фильмов.

  1. Хроники хищных городов (2018)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про постапокалипсис

Мир уже много лет, как перезагрузился после апокалипсиса - у людей свои новые правила, а огромные движущиеся мегаполисы убивают ради ресурсов маленькие города. Однажды парень Том из самого нижнего уровня встречает бунтарку Эстер, которая ставит под угрозу его жизнь. Но вместе они могут изменить будущее.

  1. 300 спартанцев: Расцвет империи (2013)

Победив Леонида, армия Ксеркса отправилась на юг, где встретила флот Афин, которым руководит Фемистокл. Он вынужден был примкнуть к Спарте - своим главным врагам, ведь только вместе они могут противостоять огромной силе Ксеркса.

  1. Аквамен (2018)

Читай также: ТОП-5 научно-фантастических фильмов 21 века

Масштабный и зрелищный кинокомикс о происхождении Артура Карри, отец которого - обычный человек, а мать - королева Атлантиды. И ему придется столкнуться со своим естеством, когда нависает угроза войны между обычным миром и подводным. И тогда ему придется доказать, что он - настоящий король по прозвищу Аквамен.

  1. Призрачный патруль (2013)

Молодой полицейский оказывается убит неким злоумышленником. Он попадает в иной мир, где просит о помощи в расследовании своего убийства. Однако взамен он должен посвятить сто лет загробной жизни службе в призрачном патруле, охотясь за неупокоившимся злом. И компанию ему составит брутальный напарник.

  1. РобоКоп (2014)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов про роботов

Главный герой - любящий муж и отец, служащий полицейским в Детройте. Но однажды он получил ранения, после которых должен был умереть. Но компания по производству робототехники ОмниКорп использует на нем новейшую разработку, наделив его мощнейшими способностями. И теперь он - РобоКоп.

Ранее мы писали о пяти захватывающих фильмах про путешествия во времени


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK