ТОП-5 запутанных фильмов, которые прикуют к экрану

Подборка фильмов, которые могут запутать зрителя

ТОП-5 запутанных фильмов, которые прикуют к экрану
Flickr

Когда над фильмом нужно думать, включая мозги и шевеля извилинами, то это чаще всего хорошее и качественное кино. И если вы любите решать головоломки в сложных и запутанных сюжетах, искать подводные камни и нырять в глубину картины, а кроме этого и чувствовать то, что происходит на экране, то редакция сайта Afisha.bigmir.net именно для вас составила подборку ТОП-5 запутанных фильмов, которые прикуют к экрану.

  1. Примесь (2013)

Читай также: ТОП-5 интригующих психологических триллеров

Отличный драматический триллер об одном воре, который с помощью паразитов, запущенных в тело жертвы, может влиять на психику. А после - люди теряют самосознание и память, чувствуя опустошенность и пытаясь все восстановить в себе. Так и случилось с главной героиней.

  1. Донни Дарко (2001)

Главный герой - подросток, который чудом выжил после несчастного случая, поняв, что такое смерть. Теперь он может изменять время и судьбу, но вместе с этим изменился и он сам. И это пугает всех, кто его окружает. Донни видит странные видения, а кроме этого таинственный человек в костюме кролика сообщает ему страшную тайну будущего.

  1. Шпион, выйди вон! (2011)

Читай также: ТОП-5 зрелищных боевиков про секретных агентов

Впечатляющий детективный триллер со звездным составом, в центре сюжета которого - британские разведчики, которые давно подозревают о появлении крота среди своих. Но стоит заговорить об этом публично и оказываешься в отставке. И один из таких начал свое расследование, но никто не должен узнать о том, что на двойного агента, работающего на СССР, открыта охота.

  1. Связь (2012)

Восьмеро друзей собираются вместе поужинать именно тогда, когда на Землю падает комета. И их отличное времяпровождение с увлекательными беседами начинает превращаться в цепь загадочных и необычных событий.

  1. Помни (2000)

Читай также: ТОП-5 сложных фильмов, которые подходят не всем

Леонард Шелби выглядит, как обычный состоятельный человек, но он проживает в дешевых мотелях, а его тело покрыто множество странных татуировок. Все дело в том, что он одержим идеей отыскать убийц своей жены, только вот к тому же Шелби страдает от редкой формы амнезии, забывая все, что было пятнадцать минут назад.

Ранее мы писали о пяти шокирующих фильмах, в которых все не то, чем кажется


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK