ТОП-5 шикарных фильмов, о которых вы могли никогда не слышать

Подборка отличных картин

ТОП-5 шикарных фильмов, о которых вы могли никогда не слышать
Flickr

Бывает, что хороший фильм проходит мимо внимания зрителей, оставаясь незамеченным. И такое возможно даже несмотря на то, что там снялись знаменитые актеры или его поставили известные всему миру режиссеры. Но главное - в этих кинолентах есть глубокий смысл и сильный посыл.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 шикарных фильмов, о которых вы могли никогда не слышать.

  1. Свободные люди округа Джонс (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов для тех, кому хочется чего-нибудь небанального

Картина о бедном фермере, который живет во время Гражданской войны в США. После крупного сражения он становится лидером дезертиров, борющихся за отмену рабства, из армии Конфедерации. И вместе они выступают против государственного строя.

  1. Звери Дикого Юга (2012)

Шестилетняя девочка живет на краю света вместе со своим отцом. Они ищут рыбу на самодельной лодке, а суровый родитель учит ее выживать в одиночестве. И однажды он заболевает, а вокруг начинаются различные бедствия. И тогда героиня решает отправиться в путь, чтобы найти свою маму.

  1. Семь лет в Тибете (1997)

Читай также: ТОП-5 фильмов со скрытым смыслом

Эта лента также осталась без должного внимания, даже несмотря на Брэда Питта в главной роли. Он сыграл успешного человека, который оставил беременную супругу одну, отправившись покорять Гималаи, чтобы обрести славу. Но там он попадает во вражеский план, а позже - в Тибет, где вынужден будет провести долгих семь лет, наполненных разными событиями.

  1. К чуду (2012)

Главные герои - супруги Марина и Нил, которые однажды возвращаются в родной город, где начинают друг другу изменять. Оба они решают просить помощи у священника, вот только его жизнь наполнена страданиями из-за того, что он помогает остальным, но не может помочь себе.

  1. Парни из Джерси (2014)

Читай также: ТОП-5 смелых остросоциальных фильмов

Великолепный музыкальный фильм Клинта Иствуда, рассказывающий историю группы . Их начало, развитие, личная жизнь участников и трудности - все это было у них на пути к грандиозному триумфу, когда они стали символами поколения.

Ранее мы писали о пяти сложных фильмах, которые подходят не всем


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK