ТОП-5 психологических фильмов, которые переворачивают мысли

Подборка отличных фильмов

ТОП-5 психологических фильмов, которые переворачивают мысли
Flickr

Каждый фильм имеет свое особое влияние на зрителя, будь то комедия или ужасы. Однако у некоторых картин есть психологическое воздействие, ведь они заставляют переживать, напрягать мозг, а также анализировать и о многом задумываться.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 психологических фильмов.

  1. Комната (2015)

Читай также: ТОП-5 экранизаций книг, достойных просмотра

Девушка по имени Джой оказывается похищенной и посаженной в комнату, где нет ни окон, ни дверей. В полной изоляции от внешнего мира она провела там много лет вместе со своим сыном, который всю жизнь прожил в этих стенах.

  1. Идеальные незнакомцы (2015)

Собравшись вместе, компания друзей решает сыграть в одну необычную игру - они читают смс-ки вслух, а по телефону говорят по громкой связи. И каждый из них даже не представлял, чем все это может обернуться, и какие скелеты вылезут из шкафов.

  1. Учитель на замену (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов с Эдрианом Броуди

Главный герой работает временным учителем, заменяя других. Но в этот раз он попал в школу, где учатся проблемные дети, для которых оскорбления и прочие неприличия не являются проблемой. Но сможет ли он на них повлиять?

  1. Помнить (2015)

Зев Гутман много десятков лет пытается позабыть то, что с ним однажды произошло. Он смог завести семью и прожить хорошую жизнь, отдыхая теперь в доме престарелых. Но однажды его друг смог наткнуться на след человека, который когда-то мучал их обоих. Он не понес вину, поэтому они решают вершить правосудие лично.

  1. Пожары (2010)

Читай также: ТОП-5 современных триллеров

Брат и сестра Жанна и Симон узнали о том, что завещала им после смерти мать. Дело в том, что она попросила разыскать их отца, который считался мертвым. И теперь они узнают, что родительница скрывала от них очень много важных вещей.

Ранее мы писали о пяти шокирующих фильмах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK