Актеру Робу Шнайдеру исполнилось 55 лет

Популярный комедийный актер отметил свою 55-ую годовщину

Актеру Робу Шнайдеру исполнилось 55 лет
Getty Images

Сегодня, 31 октября, знаменитый голливудский актер Роб Шнайдер, который известен зрителям по своим комедийным ролям, отметил 55-ую годовщину.

Читай также: ТОП-5 смешных и романтических фильмов с Адамом Сэндлером

Карьера Шнайдера началась с шоу Субботним вечером в прямом эфире, где он играл в различных роликах вместе с Адамом Сэндлером, с которым давно дружит. Также в начале 90-ых годов актер получал небольшие роли в кино, а больше всего запомнилось, когда он играл коридорного в отеле в фильме Один Дома 2. Большую известность ему принесла главная роль в комедии Мужчина по вызову, после которой его карьера заметно взлетела, а также он стал часто появляться в лентах с тем же Сэндлером.

В 2005 году Роб получил Золотую Малину за худшую роль во второй части Мужчины по вызову. Однако, не смотря на войну с критиками, его карьера продолжилась, а уже в 2007 он дебютировал в качестве режиссера фильма Большой Стэн, где сам и сыграл главного персонажа. Шнайдер продолжает сниматься в кино, хоть уже и не так часто. Последний раз на данный момент он появился в фильме Сэнди Уикстер.

Ранее сообщалось о том, что звезду сериала Друзья обвинили в краже пива


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK