Появились новые кадры из фильма с Марго Робби

Премьера картины о скандальной фигуристке Я, Тоня состоится 8 декабря.

Cовсем недавно мы писали о новом байопике с участием Марго Робби под названием Я, Тоня/I, Tonya. Актриса исполнила роль скандальной американской фигуристки Тони Хардинг, которая бросила учебу ради спорта и в 21 год выиграла чемпионат США и заняла второе место на чемпионате мира.

Тем не менее, путь к успеху Тони был крайне тернистым и порой не совсем честным: именно с ее подачи на соперницу Нэнси Керриган напали в 1994 году, таким образом дисквалифицировав девушку из будущих соревнований. Взяв первенство в чемпионате, Тоня Хардинг позже созналась в содеянном, что и навсегда перекрыло ей дорогу в большой спорт.

Режиссером картины стал Крейг Гиллеспи (И грянул гром, Рука на миллион долларов, Ночь страха и Ларс и настоящая девушка). Фильм выйдет в широкий прокат 8 декабря.