Героини Игры престолов снялись в совместной фотосессии
Главные героини сериала Игра престолов появились вместе в одном из журналов.

Главные героини фэнтезийного сериала Игра престолов появились на страницах журнала Entertainment Weekly. В преддверии выхода нового, шестого сезона, долгожданного сериала редакция американского еженедельника выпустила новый номер с шестью разными обложками, назвав его Дамы Престолов. В их число вошли Санса Старк, Дейенерис Таргариен, Серсея Ланнистер, Маргери Тирелл, Арья Старк и прекрасная дева Бриенна Тарт.
Автором такой необычной, но очень удачной фотосессии выступил фотограф Марк Хом, запечатлевший известных актрис Эмилию Кларк, Гвендолин Кристи, Мэйси Уильямс, Натали Дормер, Лену Хиди и Софи Тернер в образах их героинь.
В комментарии к материалу представитель канала НВО, на котором выходит сериал, обмолвился, что в новом сезоне женщины возьмут верх и вся власть будет сосредоточена именно в их хрупких руках.
Читайте также: Новые сериалы весны: от рабов до проповедника
Напомним, что буквально на днях стало известно, что в новом сезоне сериала Игра престолов будет показана самая масштабная битва за всю историю существования телевидения. Подробнее об этом можно почитать здесь.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..