Птенцы из Angry birds записали поздравление с праздниками

В сети появился коротенький рождественский ролик, который уже успели перевести на украинский язык - Angry birds вітають зі Святами!.

Птенцы из Angry birds записали поздравление с праздниками

Записывать новогодние представления у героев полнометражных мультиков уже стало традицией. В прошлом году миньоны пели рождественские куплеты. На этот раз свои поздравления шлют персонажи предстоящего фильма – Angry birds – птенцы.

Сама лента выйдет в широкий прокат 12 мая. История в мультике проводит, конечно, аналогию с оригинальным сюжетом игры. Джейсон Судекис озвучивает злую птицу по имени Рэд, он же красный, который живет на острове, населенном такими же нелетающими птицами. Уютная и спокойная жизнь пернатых жителей переворачивается после приезда загадочных зеленых свиней. Джош Гэд играет быструю птичку Чака, а Дэнни Макбрайд озвучивает взрывного Бомбу. В общем, на экране создатели постарались воплотить все виды птичек из нашего мобильного.

Остальных персонажей озвучивают Питер Динклэйдж, Билл Хейдер, Кигэн-Майкл Ки, Майя Рудольф, Джеффри Аренд, Даниэль Брукс.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK