Посмотрел кино – помог украинской армии
Сегодня в кинотеатре Кинопанорама пройдет показ, все средства собранные от которого будут направлены на покупку бронежилетов для украинской армии.

10 июля в 19:00 в Кинопанораме пройдет благотворительная акция Помоги украинской армии. В программе запланированы сборник документальных короткометражек, снятых благодаря инициативным ребятам из ИНДИ ЛАБ, альманах УКРАЇНА_ГОЛОСИ, документальный фильм Люди Майдану. Невсеремос от независимой студии Inspiration Films и выступление актеров, которые после этого едут в расположение воинских частей. Стоимость благотворительного билета – 50 грн.
Кстати, если, кто пропустил и очень хочет помочь украинским военнослужащим, читайте материал о способах и вариантах, как это сделать.