У новой Годзиллы вышел полноценный трейлер

После всех намекающих тизеров зритель наконец-то смог увидеть гигантское чудовище в новом фантастическом боевике Гарета Эдвардса Годзилла (Godzilla).

У новой Годзиллы вышел полноценный трейлер

Этому посодействовали кинокомпании Warner Bros. и Legendary Pictures, выложившие полноценный официальный трейлер блокбастера. По сюжету легендарный монстр будет противостоять зловещим созданиям, которые своим возникновением обязаны человеческому высокомерию, и теперь угрожают нашему существованию. Новый ролик приоткрывает некоторые подробности сюжета, но без особой тщательности, что в наше время большая редкость. Чего не скажешь, например, про второго Нового Человека-паука.

Похоже Брайан Кренстон стал голосом разума в картине, поскольку именно он комментирует ролик. И пока нам дают только намеки на участие в этом всем ядерного оружия и причины появления монстров,  основное внимание сосредоточено на эпическом масштабе фильма сквозь череду мелькающих кадров. И кстати, целиком Годзиллу до сих пор так и не показали, мы можем видеть только некоторые части тела, и это даже к лучшему. Несомненно этот фантастический боевик станет одной и самых кассовых премьер этого лета.

В ролях Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Кренстон, Элизабет Олсен, Жюльет Бинош, Дэвид Стрэтэйрн, Кэн Ватанабэ и Салли Хокинс. Релиз Годзиллы намечен на 16 мая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK